Перейти к содержанию
    

Ну вот и "помылись" - в nxp.com "не пущають"

2 hours ago, Corvus said:

Зайти-то можно через VPN. Но "подзамочные" материалы скачать не даст, так как заблокированы российские учётные записи.

сделай запись из Афганистана. с 10-минутного е-мейла.

в первый раз чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доку я благополучно скачал через VPN. Но есть другая проблема, во всяком случае, с Кейлом: не получается скачать пакеты для NXPшных и ряда других процов (а для некоторых всё благополучно качается, причём особой системы не заметил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SII сказал:

Доку я благополучно скачал через VPN. Но есть другая проблема, во всяком случае, с Кейлом: не получается скачать пакеты для NXPшных и ряда других процов (а для некоторых всё благополучно качается, причём особой системы не заметил).

Как скачивали? Прямо из Keil-а? Я качаю всегда прямыми ссылками из первоисточника. Под VPN все качается - и NXP в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Arlleex сказал:

Я бы не назвал их МК и i.MX-ы "поделками"... Годные продукты. Были.

Ну а я вот попробовав досыта их IMXы, а потом "чайные" allwinner-ы на первые больше не смотрю вообще. И это еще задолго до того, как "запад" показал свою истинную морду...

11 часов назад, Obam сказал:

не мучаемся мы ни разу; а от "чайных", подозреваю, поимеем геморрой мало с чем сравнимый...

Время покажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Arlleex said:

Как скачивали? Прямо из Keil-а? Я качаю всегда прямыми ссылками из первоисточника. Под VPN все качается - и NXP в том числе.

Угу, из Кейла. А про прямые ссылки не знал, так что спасибо :)

6 hours ago, mantech said:

Ну а я вот попробовав досыта их IMXы, а потом "чайные" allwinner-ы на первые больше не смотрю вообще. И это еще задолго до того, как "запад" показал свою истинную морду...

А с чем пробовали, если не секрет, и чем iMX оказались хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SII сказал:

А с чем пробовали, если не секрет, и чем iMX оказались хуже?

Работа с памятью у них просто отвратительная, года полтора назад была тема, если интересно поищите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...