Перейти к содержанию
    

Стажёр (библиотекарь)

Данная вакансия больше ориентирована на кандидатов, проживающих или жаждующих проживать в Республике Карелия.

Для реализации коммерческих проектов по разработке электроники требуется инженер-стажёр на должность инженера-конструктора печатных плат. На время стажёрства основные обязанности будут вокруг библиотеки компонентов и документировании печатных плат.

О команде

Мы разрабатываем как отдельные функциональные узлы различного оборудования, так и комплексы, а также средства их контроля и испытаний. Это и системы навигации и ориентации, интеллектуальные датчиковые системы, вычислительные модули, приёмопередающая аппаратура и даже ЭКБ.

Команда разработчиков уже сейчас насчитывает более 10 человек, среди которых есть и схемотехники, и конструктора, и программисты. У Вас есть реальный шанс влиться в коллектив продвинутых разработчиков, за плечами которых ряд успешных разработок.

Мы готовы рассматривать кандидатов, чья квалификация не полностью соответствует нашим требованиям, а также начинающих специалистов и выпускников ВУЗов.

Обязанности:

  • разработка интегрированной библиотеки Cadence, разработка документации на печатные платы по готовым САПР-проектам

Требования:

  • Знание основных видов электронных компонентов, правил их обозначения
  • Знание общих принципов использования САПР для разработки узлов на печатных платах
  • желание развиваться в области разработки печатных плат для цифровых устройств
  • технический английский

Желательно: 

  • опыт разработки печатных плат

Условия:

  • работа в г Петрозаводске, Республика Карелия
  • официальное трудоустройство с полностью белой заработной платой, отпусками, больничными и т.п.
  • гибкий рабочий день
  • предоставляем доступ в тренажёрный зал и бассейн

Заинтересовавшихся прошу писать в личку или на эл почту signal756собачкаgmailточкаcom

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, razob сказал:

Данная вакансия больше ориентирована на кандидатов, проживающих или жаждующих проживать в Республике Карелия.
 

Условия:

  • работа в г Петрозаводске, Республика Карелия
  • официальное трудоустройство с полностью белой заработной платой, отпусками, больничными и т.п.
  • гибкий рабочий день
  • предоставляем доступ в тренажёрный зал и бассейн

Для ориентированных кандидатов вы пропустили самое главное з/п. Или вход в бассейн бесплатный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вход в бассейн бесплатный, да. Причем мы будем его оплачивать, а не предоставлять компенсацию.

Не знаю я, сколько мы сможем предложить именно Вам. Если взаимный интерес найдётся, то я уверен, что мы сможем найти компромисс. Как правило мы предлагаем доход выше рынка, чтобы кандидаты не переживали за свой выбор. Так как он у них есть, и мы это знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал я когда-то "библиотекарем" в одной кумовской конторе.

Зря вы стажера на эту должность ставите.

Мне приходилось расчищать конюшни, за 100к, после таких вот "стажеров".

19070FEBE_blechschild_main.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...