Перейти к содержанию
    

OrCAD Layout, ODB++ транслятор

Доброго времени суток.

У меня есть старые проекты в OrCAD Layout 10.5 и я пытаюсь сгенерировать ODB++ tgz файл.

Транслятор капризничает и просит GW2ODB.exe, но его нет в комплекте OrCAD.

Сталкивался ли кто-то с таким вопросом? Знаю, софт старый, можно сделать импорт в другой софт и оттуда уже сгенерировать ODB++, но я переживаю за кривизну трансляции и поэтому оставляю этот вариант как последний.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ODB для продуктов cadence является сторонним форматом, они сами не умеют их генерить. Поэтому спрашивать нужно у создателя/владельца формата, только боюсь они и забыли, что там было во времена 10-го оркада... Сейчас доступна 64-бит версия ODB-D Inside для Оркад/Аллегро версий 17.х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо финт ушами нужно будет делать.

Странно, что они в инсталлятор не включили его, даже при том, что это не их продукт. Экспорт-то есть, значит должен работать...

Я вот интересуюсь, может у кого завалялся такой старый транслятор, который требует OrCAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ODB Inside как раз и является внешним транслятором. В аллегро встроен только интерфейс к нему, но скачивать и устанавливать нужно отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...