Перейти к содержанию
    

хмм...

до чего полемика дошла?

разобрались, или еще что-то не обсудили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм...

до чего полемика дошла?

разобрались, или еще что-то не обсудили?

 

Да дело не в том что было высказано - а в том что "не было сказано".

Может быть я погорячился - (мне тут какие-то .... в комп всякой дряни нагрузили) а тут еще этот юморист нарисовался со своими "западными ценностями".

Ну не нравится что-то - сиди молчи в тряпочку - я же не лезу к ним на форум с "приколами".

А если бы полез - они бы тоже не молчали - читал тут я пару форумов "бывших" - как они бывает "реагируют". Этот - против "тех" - добрый Санта-Клаус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Был предшественник РАДИО-86РК - "МикроЭВМ 80" называлась. Тоже на 8080. Я не помню точно, в каком году - может, и в 83.

 

2. Лично мне РАДИО-86РК в жизни сильно помог - не он сам, разумеется, а опыт возни с ним.

 

3. У каждого человека свой стиль. Для другого он может показаться странным. Но это не повод для раздражения и оскорбления! Проще промолчать.

 

4. Тупые флеймы типа "наши круче" или "наши хуже" не привествуются.

 

5. Вообще жалательно не отклоняться по существу от темы топика.

 

6. Про разночтения в спецификации КТ602 ничего сказать не могу. Я сам с ними работал на высоком напряжении (вольт 150 было) - все было ОК. Но это было давно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы будете только редактированные мои сообщения вывешивать - и то по мере необходимости?

Одни уберете - другие вывесите, да?

Какая-то шуллерская махинация.

 

Детский сад - штаны на лямках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...