Перейти к содержанию
    

Российский аналог 1554АП5ТБМ

Ищу российский аналог 1554АП5ТБМ с теми же параметрами по токам и задержкам или шустрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Plain сказал:

5514БЦ2Т3-244

Большое спасибо! :hi:

А где посмотреть цоколёвку?  В спецификации, выложенной на сайте Ангстрема, нет, и написано, что эти микросхемы - функциональные аналоги.

Изменено пользователем MrGalaxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без понятия, очередной ребус — в перечне они 15 лет, но белорусские не списали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2020 в 11:03, Plain сказал:

в перечне они 15 лет,

Даже больше. Посмотрел Перечень 2010 г., они там уже есть.

Позвонил сейчас в Ангстрем, мне сказали, что цоколёвка в корпусе Т3 один-в-один как у 1554, а "функциональный аналог" написали потому, что у них выпускаются также микросхемы в корпусе У (который на 4 стороны).

Изменено пользователем MrGalaxy
добавил информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrGalaxy сказал:

Даже больше. Посмотрел Перечень 2010 г., они там уже есть.

Простите, а сейчас у вас там какой сейчас год? Пандемия кончилась, людей выпустили на улицы?

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Сергей Борщ сказал:

Пандемия кончилась, людей выпустили на улицы?

Ну, эпидемия эпидемией, а глава государства прямо сказал, что сроки срывать нельзя. Вот и работаем, правда неполным составом. :smile:

На работу тех, кто живёт далеко, возят, работающим выдали пропуска с печатями для передвижения по городу до работы и обратно.

В районе, где я живу, патруля не видел ни разу, но говорят где-то они к прохожим приматываются.

Вообще, когда вижу в телевизоре говорящую голову какого-нибудь известного артиста или телеведущего, призывающего сидеть дома, то у меня наступает когнитивный диссонанс, возникает мысль "в какой стране я живу" и почему мне не сидится дома.:prankster2:

Я не работал полторы недели, потом вызвали, а жена врач вообще ни дня дома не сидела.

ЗЫ. Малой-студент сидит дома, у них действительно сейчас обучение дистанционное.:gamer1:

Изменено пользователем MrGalaxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrGalaxy сказал:

Ну, эпидемия эпидемией

Не, просто вы говорите, что прошло больше 15 лет и ссылаетесь на перечень 2010 года. У нас тут с 2010 года всего 10 лет прошло, вот и поинтересовался - какой год сейчас в Туле и как оно там, в будущем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей Борщ сказал:

Не, просто вы говорите, что прошло больше 15 лет и ссылаетесь на перечень 2010 года. У нас тут с 2010 года всего 10 лет прошло, вот и поинтересовался - какой год сейчас у вас и как оно там, в будущем?

ТыдыЩ.:dash3:

И правда! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...