Перейти к содержанию
    

Нужен новый раздел.

Мне кажеться возникла благоприятная политическая ситуация для открытия нового раздела - Android. Как это ни удивительно, при всей своей популярности нет нормального форума по Андроиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Вот только что думал, не создать ли тему "Программы для смартфона, которые мы выбираем." Поделиться опытом использования. 

И разработка программ под Андроид актуальна как никогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jenya7 сказал:

Мне кажеться возникла благоприятная политическая ситуация для открытия нового раздела - Android.

И "русский язык для "чайников"".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jenya7 сказал:

Мне кажеться возникла благоприятная политическая ситуация для открытия нового раздела - Android.

Предлагаете в конституцию внести? :)

Все что я видел - такая убогость, оно и понятно, на таком милипусечном экране много не сделаешь - либо кнопки, либо картинку. И получится какой-нибудь калькулятор :) или управлялку. Я как-то так и не придумал себе других сценариев использования смартфона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, HardEgor said:

Предлагаете в конституцию внести? :)

Все что я видел - такая убогость, оно и понятно, на таком милипусечном экране много не сделаешь - либо кнопки, либо картинку. И получится какой-нибудь калькулятор :) или управлялку. Я как-то так и не придумал себе других сценариев использования смартфона.

Здрасте! :) А подключиться к эмбедед по Bluetooth или WIFI и управлять им? Я сегодня смартфоном моторы запускаю и систему конфигурирую. Ни тебе кабелей не надо ни лезть куда то на лестницу, это ж просто праздник какой то. :))

Изменено пользователем jenya7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HardEgor сказал:

Все что я видел - такая убогость, оно и понятно, на таком милипусечном экране много не сделаешь - либо кнопки, либо картинку. И получится какой-нибудь калькулятор :) или управлялку. Я как-то так и не придумал себе других сценариев использования смартфона.

Вы просто не хотите придумывать. Вот почитаете, какими программами кто пользуется, сразу за новым смартфоном побежите. Море!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем в архивном разделе создавать тему? :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, MrGalaxy said:

Зачем в архивном разделе создавать тему? :unknw:

- Администраторы форума читают этот форум и отвечают на все вопросы и предложения изложенные в этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jenya7 сказал:

- Администраторы форума читают этот форум и отвечают на все вопросы и предложения изложенные в этом форуме.

Тогда почему он архивный и зачем эта красная надпись здесь, а не в основном разделе?:dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что я видел - такая убогость, оно и понятно, на таком милипусечном экране много не сделаешь - либо кнопки, либо картинку.


Это потому, что кнопки кнопками не рисуют.
10' 2560x1600: такой себе "милипусечный экран" у планшета ;-) и кнопки и картинки... Десктопу дюймов 25 (да даже и 19 хорошо было бы) дисплей с этим видеорежимом очень бы даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Obam сказал:


Это потому, что кнопки кнопками не рисуют.
10' 2560x1600: такой себе "милипусечный экран" у планшета ;-) и кнопки и картинки... Десктопу дюймов 25 (да даже и 19 хорошо было бы) дисплей с этим видеорежимом очень бы даже...

Всё правильно и раздел превратится в обсуждение качества и количества кнопок - причем тогда Android и электроника со всякими эмбеддедами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...