Перейти к содержанию
    

У меня такое замечание по новому виду.

11 часов назад, makc сказал:

я зашёл под Вашим именем

"Вот это поворот!" (с)

Это что же, можно зайти от имени пользователя и творить от его имени что угодно? Беспредел-с. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, совершенно верно, такая возможность у администраторов есть. Как это ни странно. :blush:

Иначе зачастую невозможно понять, что происходит и попытаться воспроизвести действия пользователя, т.к. с админским профилем всё выглядит несколько иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В форме ответа сильно не хватает кнопки "убрать эту чертову автоматизацию": вставляешь ссылку, а редактор ее как гиперссылку оформляет, да еще и вводимый далее текст туда приплюсовывает; вставляешь код - вылезает отдельное окно редактирования; с цитатами жутко неудобно...

А еще неудобней, когда собираешься удалить кусок введенного, а в нем есть все эти спойлеры, коды и цитаты…

Я бы лучше исключительно вручную bb-коды или markdown вводил! Автоматизация хороша там, где она нужна. Но уж точно не в формах ответа на форумах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Eddy_Em сказал:

Я бы лучше исключительно вручную bb-коды или markdown вводил! Автоматизация хороша там, где она нужна. Но уж точно не в формах ответа на форумах!!!

Насколько я помню bb-коды всё еще работают, например квотирование bb-кодом:

Цитата

test test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...