Перейти к содержанию
    

Ищем электроника схемотехника

В нашу команду www.netping.ru требуется на удалённую постоянную работу инженер электроник (схемотехник) для составления принципиальных схем, трассировки и пополнения библиотек по разработанным архитетектурам.

Архитектура - поузловая схема, с расчётами, алгоритмами работы, сравнениями и оценкой себестоимости. Архитектура показывает как будут достигнуты параметры тех. спецификации. Пример в приложении.

 

Требование к кандидату:

1. самоорганизоанность, умение работать удалённо;

2. опыт разработки и запуска электроники в серию 

3. аккуратность, стабильность

4. умение планировать деятельность

 

Что нужно разрабатывать:  датчики, устройства со скоростным Ethernet, микроконтроллерами Cortex-M4, AC-DC, DC-DC, 1Wire, элементы защиты цепей питания и интерфейсов, устройства распределения питания 220В до 4кВт, устройства с одноплатными компьютерами типа orange-pi.

 

На первое время работа периодическая, почти фриланс, затем по результатам повышение до полной загруженности. Работаем в DipTrace. Умение создать примитивную 3D модель компонента приветствуется.

Оплата 10usd/час. По прочим условиям пишите сюда: [email protected].

Сообщения здесь просматриваю реже!!! Имейте ввиду.

 

Возможно вас заитересует это:

 

995 27_03_2019.zip

Если пишите, то сразу присылайте резюме и портфолио.

Изменено пользователем gravl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gravl4, здравствуйте.

Знаю всё, что вам нужно, плюс могу делать полноценные 3D модели компонентов в SolidWorks. Но работаю только в Altium Designer, и, насколько я знаю, взаимодействие Altium <-> DipTrace не назовешь гладким. На всякий случай: резюме и портфолио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...