Перейти к содержанию
    

Как можно вывести камеру из смартфона на проводе

С самого начала подозревал, что вопрос был не про камеру...

Вопрос был про камеру. Действительно, я хотел вывести проводом камеру. Потом меня переубедили, что есть другие варианты решения, без провода. Вы всё какой-тол злой умысел ищите. Думаю, не ошибусь, если предположу, что Вы в коллективах не приживаетесь. Потому, что подозрения - это неуважение, и не только к человеку, которому Вы это говорите, но и ко всем, кто на это смотрит! Наверняка, Вы талантливый человек и могли бы принести пользу своим умом и мне кажется, что многое в Вашей жизни изменится, если быть элементарно вежливыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пробуем сделать это по блютуз. Со смартфона на смартфон передать видео-поток. Если получится, то железо на очки нужно будет собирать.

 

 

Как смотрите, если я приглашу Вас в чат этой технологии? Ребята уже начали некоторые тесты.

 

Ребят, так же,кому интересно, тоже приглашаю присоединиться к нашему чату. В нём идёт общение на тему нашей технологии. Если назревает разработка, то она будет отдельно оплачиваться в рублях. Только нужно понимать, что и зачем разрабатывается. Чат закрытый, напишите в ЛС, чтобы я добавил.

 

Как-то мутно выглядит. Можете привести хоть один аргумент к чему обсуждать в закрытом чате, а не на публичном форуме. Кто-то планирует в конце присвоить результаты труда группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...