Перейти к содержанию
    

Разработка портативной антенны 225-450 МГц

Показать что? Конструкцию и параметры? Так я предложил уже цену и все что к ней прилагается. Дешевле не будет.

 

Господа,

 

вопрос в ценнике никак не стоит, требуется гарантированный результат, так как мы имеем ограничение по времени и на "второй круг" пойти будет проблематично в случае если окажется, что исполнитель недооценил сложность задачи и свои возможности.

 

В связи с этим, сейчас будут проведены измерения антенны на все требуемые параметры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,

 

вопрос в ценнике никак не стоит, требуется гарантированный результат, так как мы имеем ограничение по времени и на "второй круг" пойти будет проблематично в случае если окажется, что исполнитель недооценил сложность задачи и свои возможности.

 

В связи с этим, сейчас будут проведены измерения антенны на все требуемые параметры.

 

Соответствующие институты просят порядка 15 - 50 млн рублей за такую разработку у них есть безэховая камера на такие частоты и год работы. Надееться на кулибиных не специализирующихся на данных частотах сомнительно. Буду аплодировать стоя, если получиться за дешево сделать, дешовую в производстве подобную антенну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соответствующие институты просят порядка 15 - 50 млн рублей за такую разработку у них есть безэховая камера на такие частоты и год работы. Надееться на кулибиных не специализирующихся на данных частотах сомнительно. Буду аплодировать стоя, если получиться за дешево сделать, дешовую в производстве подобную антенну.

По сроку можно и в 8-10 месяцев уложиться. По стоимости похоже, но нужно детальное тз из которого будет понятен план работ, смета, сроки, стоимость. Без проекта в каде, БЭК тут понятно, ... много там "сидеть" придется. Но 3-х метровой достаточно. За дешево пожалуйста ТС предлагает "крекнуть" то что у них есть. Совсем не проблема. Но как быть тогда с правом, патентом. Ему же сертифкат получать, лицензировать, производить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чуть увеличить размер, то подойдет моя наработка 150... 450. AWR вместо HFSS.

Если понимаете о чем речь, там внизу 150 никак, не обеспечит требования.

Из 10-ки топовых, кад любой можно.

И что такое моя наработка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если понимаете о чем речь, там внизу 150 никак, не обеспечит требования.

Из 10-ки топовых, кад любой можно.

И что такое моя наработка?

С антенной соответствующих размеров можно обеспечить практически любую полосу частот. Вопрос лишь в сложности согласующего устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С антенной соответствующих размеров можно обеспечить практически любую полосу частот. Вопрос лишь в сложности согласующего устройства.

... думаю с этим ответом вы пока не в теме, не уловили что требуется и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... думаю с этим ответом вы пока не в теме, не уловили что требуется и почему.

Очередной бездоказательный опус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной бездоказательный опус.

Очередной бездоказательный опус это ваш ... моя наработка 150... 450

И где она тут показана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...