Перейти к содержанию
    

Стоимость устройства

Всем огромное спасибо. Нашёлся человек из моего города. За 70 енотов готов спроектировать плату, и разработать логику, в условиях моего завода. Ну и какая ни какая гарантия будет. Надо было 5 таймеров.

Ну зато повеселился народ - и курс рубля, и кросс- курс гривны, и нефть, и даже православие каким-то боком тут оказалось увязано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо. Нашёлся человек из моего города. За 70 енотов готов спроектировать плату, и разработать логику, в условиях моего завода. Ну и какая ни какая гарантия будет. Надо было 5 таймеров.

 

Ну и? где крики возмущенных "цеховиков". За демпинг. Ведь получается за 14 у.е. сделать пообещали. Получается что за чай без сахара у Вас готовы работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и? где крики возмущенных "цеховиков". За демпинг. Ведь получается за 14 у.е. сделать пообещали. Получается что за чай без сахара у Вас готовы работать.

Почему 14 у.е.? 70 написано же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мы же не знаем, делал этот человек сами таймеры. Мы знаем что стоимость разработки в таком случае 14 долларов на таймер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70 поделить на 5 = 14 енотов.

Исходные данные - заводу требуется система автоматизации.

Какие 14 енотов?

Вот уж логика - зарабатывать копейки, а остальное добирать воровством того что плохо лежит, или как некоторые, на площадях погорланить чего то требовать с голой задницей.

Маленькие деньги убивают экономику.

Изменено пользователем pvman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...