Перейти к содержанию
    

Alexandrit84

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Один таймер 70 енотов. Надо 5 таймеров. 70*5=? 14?.
  2. Ага. Чуть международного скандала не вышло))))))
  3. Всем огромное спасибо. Нашёлся человек из моего города. За 70 енотов готов спроектировать плату, и разработать логику, в условиях моего завода. Ну и какая ни какая гарантия будет. Надо было 5 таймеров.
  4. Почему то я так и подумал))))))) Разработка дорогая штука, это я знаю. Ок. С начальством поговорю, отпишусь.
  5. Вы думаете в нём есть та функция которая мне нужна? Есть конвейер с металлодетектором. Рабочие каждый час делают контрольную проверку металлодетектора. Что б они не забывали этого делать, нужно каждый час конвейер останавливать. Если конвеер проработал до обеда 30 минут, и 30 минут после обеда, то это время должно суммироваться. То есть за целый день работы, он может ни разу не остановиться, если суммарное время работы не привысило 1 час.
  6. Доброго времени суток уважаемые Форумчане. Имеется задача. Разработать таймер. Функции: При зажатой кнопке начинается отсчёт времени. При не нажатой кнопке, время встаёт в паузу. По достижению 1 часа (+- пара минут, не критично), пауза в пару секунд, сброс счётчика, начало отсчёта с нуля. На плате: Вход питания, вход кнопки, выход N-P-N, светодиод индикации питания, светодиод индикации отсчёта(моргает при счёте, без счёта горит). Интересует стоимость готового изделия(программа, плата).
×
×
  • Создать...