Перейти к содержанию
    

Помогите понять как это сделано

Не надо сюда его копипастить. Убрать с компа specific route для 192.168.99.101 - и все должно получиться. Но одно могу сказать точно - черти, которые пляшут в голове у ваших сетевиков, пляшут и в самой сети. Либо сетевики не знают азов, либо действительно саботаж и вредительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо сюда его копипастить. Убрать с компа specific route для 192.168.99.101 - и все должно получиться. Но одно могу сказать точно - черти, которые пляшут в голове у ваших сетевиков, пляшут и в самой сети. Либо сетевики не знают азов, либо действительно саботаж и вредительство.

Нету сетевиков. Тот что был уволился. Кстати из-за этого кадра. Нервы вытрепал толковому парню.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браться за разработку сетевых устройств, не зная изначальных азов - я даже не знаю, как это назвать...

Сильно похоже на то, что на машине вредителя какой-то хитрый бриджинг между двумя интерфейсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде бы к тому и идет. это Вы еще ответ вредителя на мою докладную не читали. это пипец товарищи. может скопипастить сюда?

 

Неплохо было бы знать доводы той стороны. :biggrin:

Так что он говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы знать доводы той стороны. :biggrin:

Так что он говорит?

Эдакий самовлюбленный тип, вообразивший себя превыше всех. Сделал каку и глядя как люди бьются головой о стену выжидал когда с ним "посоветуются". Начальству последние два года вешал откровенную лапшу/вранье с целью убедить в своей незаменимости. Короче все вокруг дураки а он самый умный. Лил гавно на коллег директору с глазу на глаз зная что никто из оклеветанных ничего не узнает. По хорошему за такие вещи морду бить надо. Ну да ладно. Начальство отреагировало и тип уволен. С опозданием в пару лет, ну да хоть так. А аргументы бредовые. Могу привести, если хотите. Уже предлагал.

Тема по сути наверно закрыта.

 

Ну и к сведению. Директор перед увольнением чувака сделал в личных беседах что-то типа опроса. Так вот во всей конторе не нашлось ни одного человека который бы был против увольнения. Я был в шоке - бухгалтер и та сказала чтоб увольнял. Бухгалтер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...