Перейти к содержанию
    

Что за чудо-аппарат?

Какие ваши основания? :biggrin:

Хотя я уже удалил это из свого сообщения, но отвечу как можно что либо сказать по фотографиям внутренних частей, если до этого с прибором не работал/разбирал?

Сейчас это мне напоминает гадание на кофейной гущи...

Есть два пути один из которых как я уже написал в своем посте (по плате нарисовать схему электричекую принципиальную) либо попробовать по фотографии внешнего вида прибора поискать в гугле, авось повезет.

Как видно на форуме нет человека который бы мог точно определить название прибора - третий путь - иначе был бы конкретный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На технарях туда же послали то же самое сказали :laughing: Так и осталось загадкой - что же "продавал продавец", и зачем это "чудо" покупателю :biggrin:

Ответили(послали)?Значит либо такие знавцы,либо флудеры со стажем.Спасибо за дельн.советы,но просьба по делу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правде говоря, когда ТСу отвечают следующим на его вопрос

Роман, Вы на форуме зарегистрировались, чтобы загадку этого хлама разгадать? Или считаете себя начинающим электронщиком?

Если первое, то не стоило. Если второе, то не с того начинаете.

очевидно что это логичный ответ на очередные поиски халявы(припоминаю аналогичные темы в этой ветке), аля "принесите мне срочно знания- скиньтесь всем миром- а дальше я сам решу чо почем". К счастью, это никому не интересно :biggrin: По вашим постам не видно личной работы, личного поиска и пр,- но видно желания получить нечто здесь и сейчас, притом чужими руками. Это опрометчивый ход, лучше искать информацию у радио барахольщиков- в точности как вам сказали ранее. Однако подразумевая тот факт, что "прибор"- по сути кустарное гауно, шансы ваши весьма призрачны.

 

ПС. Слесарь, перелогиньтесь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,чего же тогда сами таким занимаетесь?Я культурно попросил знающих людей помочь мне с определением сего аппарата,в ответ получил нелицеприятный ответ,и от кого?от модератора!Типа это хлам и все такое+не забыли проехаться по моей квалификации.Поэтому,если кто считает это хламом или не требующим исследования-просто не пишите,не тратьте попусту ни свое ни мое время и нервы.Остальным признателен за хороший совет и помощь.

Вам ответили, что без схемы этого чуда никто не определит, что имел в виду Неизвестный Изобретатель. Вы же продолжаете захламлять Форум бесполезными картинками огромного размера, которые я был вынужден удалить. Тут экстрасенсов нет. Срисуете схему - будет, по крайней мере, что обсуждать. А эту пыль и кустарный монтаж - никакого смысла.

Ваша квалификация меня волнует мало. Но регистрироваться исключительно для решения этого ребуса - повторюсь, не стоило. И, к слову, не Вам решать, что и кому писать в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответили(послали)?Значит либо такие знавцы,либо флудеры со стажем.

Вторая страница на технарях, уже есть дельные советы. Если несколько человек говорят срисовать схему, может стоит прислушаться и уже взять карандаш в руки? :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая страница на технарях, уже есть дельные советы.
На chipmaker то же самое. И те же самые советы. И тот же самый результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На chipmaker то же самое. И те же самые советы. И тот же самый результат.

Похоже, ТС очень нуждается в ответе. Такие же темы есть ещё на казусе и схем.нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, ТС очень нуждается в ответе....

Он остро нуждается в гнать взашей.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он остро нуждается в гнать взашей.

 

Поддерживаю - тут налицо агрессивный спам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, ТС очень нуждается в ответе.
Если бы очень нуждался - давно бы срисовал схему и выложил. Тогда и обсудили бы коллективным разумом.

А так - не серийную конструкцию - "на глазок" - кто ж может знать, что это? С такими условиями - это на Битву экстрасенсов надо было.

тут налицо агрессивный спам.
Нет. Тут налицо огромной силы лень...

У Вас, товарищ, не мигрень

И не склероз надлобье точит:

У Вас огромной силы лень

Мозги свихнула набекрень

И завихнуть назад не хочет.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так думаю, что если автором темы движет простое любопытство, то он попал действительно не по адресу. Тут всёж люди учёные-кипячёные сидят, которые на производстве электроники работают и деньги чуть ли не из воздуха делать умеют. И даже при таком раскладе волшебный пендаль в правильном направлении был дан.

 

А вот если топикстартеру надо что-либо реанимировать - то с этого и надо постановку вопроса. Скажем, у меня есть мотор, у него был вот такой вот железяк [фото_железяки_прилагаю], но я не знаю как оно работает и почему не работает помогите выручайте сроки горят заказчик зол хелп!!!111

 

В любом случае, бабушка Ванга, царство ей небесное, померла, и наследника не оставила. Берём карандаш бумагу и вспоминаем рисование черчение наскальную живопись и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ махнул на всё рукой и удалился из темы ]

Изменено пользователем Меджикивис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю - тут налицо агрессивный спам.

Похоже, итог один. Во избежание дальнейшего развития бесполезного разговора тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...