Перейти к содержанию
    

в общих чертах понял :)

 

если не трудно - прошу выложить свой проект, чтобы привязаться к твоей таблице (не вижу разницу 99th)

Тыц

Я специально сделал тестовый проект из двух цепей чтобы проще\нагляднее все видеть + поставил круглые цифры в стеке для простоты счета - например длина перехода 3-14 равна 99th (9 диэлектриков по 10th и 9 металла по 1th).

Кстати, в твоем случае не обязательно делать двойное выравнивание. Достаточно оставить только выравнивание общей длины передатчик-приемник, т.к. плечи тоже будут выровнены. Единственное "но" - допуск придется ставить такой точности как на плечи, но я не думаю что это будет проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыц

Я специально сделал тестовый проект из двух цепей чтобы проще\нагляднее все видеть + поставил круглые цифры в стеке для простоты счета - например длина перехода 3-14 равна 99th (9 диэлектриков по 10th и 9 металла по 1th).

мне кажется тут мелкая ошибочка по кол-ву слоев (по этому и понадобился твой проект тестовый)

добавил инфу в расчет, см картинку

значение "Разницу по логике :)" подгонял под "Расчет по CES-y"

получается не надо учитывать металл первый и последний

 

Кстати, в твоем случае не обязательно делать двойное выравнивание. Достаточно оставить только выравнивание общей длины передатчик-приемник, т.к. плечи тоже будут выровнены. Единственное "но" - допуск придется ставить такой точности как на плечи, но я не думаю что это будет проблемой.

не понятно, прошу пояснить

и с допуском вообще проблем нет

post-5035-1516229732_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется тут мелкая ошибочка по кол-ву слоев (по этому и понадобился твой проект тестовый)

добавил инфу в расчет, см картинку

значение "Разницу по логике :)" подгонял под "Расчет по CES-y"

получается не надо учитывать металл первый и последний

 

 

не понятно, прошу пояснить

и с допуском вообще проблем нет

 

1. Ну да, я ошибся, не 99, а 120.

2. Можно оставить формулу задержки и убрать Match.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...