Перейти к содержанию
    

Выбор кабеля.

Здравствуйте, собственно вопрос применяли кабель Habia ZL2807 TY, но возникли трудности с его поставкой. В огромном разнообразии кабельной продукции тяжело найти оптимальный. Требуемые параметры кабеля три провода во фторопластовой изоляции, наружная изоляция химически стойкая, экстремальные условия эксплуатации. Общий диаметр кабеля не более 4 мм. Особо важно хорошая адгезия внешней изоляции. Если кто что подобное применял, пожалуйста подскажите, заранее спасибо!

700022074_874286_191_doc.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Вам подойдёт что-нибудь из серии Heluflon FEP. Только у него с агдезией могут быть проблемы, ну и внешнее сечение не круглое.

 

E008_HELUFLON_FEP_6Y.pdf

Изменено пользователем bolden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я этот кабель тоже рассматривал, но адгезия смущает, по количеству для начала метров 100, но с гарантией обеспечения требуемых параметров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я этот кабель тоже рассматривал, но адгезия смущает, по количеству для начала метров 100, но с гарантией обеспечения требуемых параметров.

Могу изготовить под заказ.

Токопроводящая жила - медь лужёная, сечение жилы 0,08 мм2, конструкция 7х0,127, диаметр жилы - 0,382

Изоляция жиды - фторопласт-4МБ или FEP, диаметр по изоляции 0,68. Цвет изоляции - три разные

Скрутка изолированных жил - тройка.

Оболочка - фторопласт-4МБ или FEP. радиальная толщина оболочки - 0,75 мм. Диаметр по оболочке - 3 мм.

 

Уточните требования к адгезии: это касается изоляции к жиле или оболочки к изоляции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vorvictor здравствуйте я Вам не могу отправить личное сообщение. Пришлите пожалуйста мне личным сообщением как с Вами связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vorvictor здравствуйте я Вам не могу отправить личное сообщение. Пришлите пожалуйста мне личным сообщением как с Вами связаться.

почта: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...