Перейти к содержанию
    

Описание новых возможностей в TechDoc и небольшое видео о новых возможностях на youtube.com

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ураа. можно 15 удалять

Я бы не стал.

там вроде приоритет правил убрали.

Дорабатывать старые тогда надо.

 

Но новшеств приятных много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно это конец 14 версии, в смысле ее не будут далее развивать, или все же будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил выравние...

на диффпарах тормоза, мрак просто.

Все время пишет "Outline Primitive" и считает 1,2,3... и до количества примитивов в выравнивании 30-40... и т.д. нафига мне такая информация?

Я просто в ступоре. ну сколько можно уже? С каждой версией все больше и больше тормозов...

 

При нажатии "1" и "2" задержка с полсекунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде нет. Update 14 регулярно бывают.

Но рано или поздно это (закрытие поддержки) все равно произойдет. То есть развития не будет, на баги и мелочь устраняться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, тормоза, глюки и опять погонят ... начну больше уделять времени теперь падсу, дизайнеру. Там хоть результат быстрее получить можно, не борясь с тормозами и глюками как в этом новом ADе. Ад он и есть для мучений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели сделали Package Delays и xSignals :w00t:

 

Впрочем, после просмотра видео, радости поубавилось... Это получается нужно каждую группу xSignals руками прописывать через визард? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, кто, кроме вас знает состав группы? Конечно без ручного труда не выловишь рыбки из пруда. Хотя механизмы наброса по заданным критериям есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В закрепленной тем написано от 15 и ВЫШЕ

К тому же врядли это баг.

Сегодня печатал только вторую страницу таким способом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там вроде приоритет правил убрали.

Откуда такая информация?

 

на диффпарах тормоза, мрак просто.

К сожалению тормоза на дифф. парах убрать не так просто, как их кто-то когда-то сделал. Но в следующей версии мы это сделаем, точнее уже сделали, но там нужно много проверять. В текущем релизе такой задачи не стояло.

 

 

С каждой версией все больше и больше тормозов...

Есть ли примеры, где можно посмотреть что тормозов стало именно больше по сравнению с предыдущей версией? Такого быть не должно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну надо же... Только вчера устал ждать и установил 15.1 :D

Придётся сносить.

 

Alexey Sabunin

А можно как-то библиотеки подключить с CircuitMaker?

У меня сейчас лицензионный Designer, но если с работы уйду, то для домашнего пользования останется только CM, а искать в нём компоненты - сущее мучение.

 

Alexey Sabunin

В 15 версии был баг - при поиске компонентов по продавцам, он не оставлял опцию смотреть то, что есть на складе (In Stock). Хотя в 10 версии эта опция сохранялась. В 16 версии исправили?

Я пытался обратить на это внимание в соответствующем месте на форуме, но, похоже, никто этим так и не занимался.

 

И ещё вопрос - как бы сгрузить все библиотеки unified components?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как-то библиотеки подключить с CircuitMaker?

У меня сейчас лицензионный Designer, но если с работы уйду, то для домашнего пользования останется только CM, а искать в нём компоненты - сущее мучение.

Насколько я знаю нет. Можно в отдельной теме поднять вопрос о мучении при поиске компонентов в CM=) интересно послужать отзывы!

 

В 15 версии был баг - при поиске компонентов по продавцам, он не оставлял опцию смотреть то, что есть на складе (In Stock). Хотя в 10 версии эта опция сохранялась. В 16 версии исправили?

Я пытался обратить на это внимание в соответствующем месте на форуме, но, похоже, никто этим так и не занимался.

Не помню такого! Я бы предложил тоже это в отдельную тему вынести, желательно с картинками как было в 10 и чего не стало в 15 или 16, я бы уточнил текущее состояние...

 

И ещё вопрос - как бы сгрузить все библиотеки unified components?

Это вроде бы можно сделать, но правда если использовать без волта, то надо будет потом пересобирать компоненты в DBLIB или INTLIB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли примеры, где можно посмотреть что тормозов стало именно больше по сравнению с предыдущей версией? Такого быть не должно!

 

Алексей, вы же сами ответили на этот вопрос абзацем выше :)

 

...К сожалению тормоза на дифф. парах убрать не так просто...

 

Если даже у вас тормоза, то что еще нужно приложить для доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...