Перейти к содержанию
    

ищу разработчика в Санкт-Петербурге

согласен, хороший спец стоит хороших денег.

Сколько стоит консультация, в чем измеряет (в количестве вопросов, в количестве затраченного времени или в чем-то другом)?

хорошие деньги-это какой порядок цены? (100, 1000, 10000 ....) доллары, евро, рубли?

Я пытаюсь написать понятное ТЗ. Хотя бы от какой суммы могут взяться за составление ТЗ.

 

 

согласен, хороший спец стоит хороших денег.

Сколько стоит консультация, в чем измеряет (в количестве вопросов, в количестве затраченного времени или в чем-то другом)?

хорошие деньги-это какой порядок цены? (100, 1000, 10000 ....) доллары, евро, рубли?

Я пытаюсь написать понятное ТЗ. Хотя бы от какой суммы могут взяться за составление ТЗ.

 

скиньте все что у вас есть на указанные выше контакты.

Определимся.

Изменено пользователем =pcb=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу ответить на этот вопрос, двигатель не разбирал, могу его предоставвить.

Используется на шлагбаумах nice wil 4,6

 

Разбирать не надо.

У щеточного двигателя постоянного тока всего два провода.

У бесколлекторного (BLDC) три силовых и несколько сигнальных (обычно пять, но бывает и другое кол-во) с датчиков положения ротора. Силовые толще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не электронщик и дискретный вход от аналогового не умеете отличить, да и вообще за чем вам составлять такое ТЗ где электронщик прочитал, соединил 2 провода и сделал? Надо описывать что вы хотите от изделия с точки зрения домохояйки, не вдаваясь в подробности транзисторов и прочей электронной дребедени. Пусть об этом думают спецы. Как правило, все ваши желания и прихоти давно уже учли и придумали велосипед, если конечно, вы не хотите чтобы он у вас летал и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, каждый должен заниматься своим делом. Сейчас перерабатываю ТЗ, опишу его просто как бытовой прибор, для чего нужен, какие функции выполняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще ищу человека, теперь контроллер для асинхронного двигателя 220 В.Почта в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще ищу человека, теперь контроллер для асинхронного двигателя 220 В.Почта в первом сообщении.

 

Может такое подойдет? - http://geektimes.ru/post/260720/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...