Перейти к содержанию
    

dimatula1

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о dimatula1

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. да, нужен человек способный сделать аналогичное устройство.
  2. Все еще ищу человека, теперь контроллер для асинхронного двигателя 220 В.Почта в первом сообщении.
  3. мужики помогике, может у кого знакомые похожей тематикой занимаются. шлагбаум-это просто.
  4. ищу желающих поучаствовать в проекте, задание немного скорректировано.
  5. Спасибо модератору за перенос темы в раздел предлагаю работу. Ищу конструктора: -для подбора мотор-редуктора для шлагбаума -разработки и проектирования механической части (балансировочные пружины, передача движения на стрелу и т.д.) -организации производства.
  6. Подскажите пожалуйста, как эту тему перенести в раздел предлагаю работу?
  7. Полностью согласен, каждый должен заниматься своим делом. Сейчас перерабатываю ТЗ, опишу его просто как бытовой прибор, для чего нужен, какие функции выполняет.
  8. Надеюсь третьим стать. Проблема, как бы другие два не закрылись.
  9. два завода в России пытаются шлагбаумы делать. Вот это смешно... А стоят в каждом дворе итальянские...
  10. Добрый день. Требуется помощь в подборе электродвигателя для шлагбаума. Ищу конструктора, для проектирование узлов шлагбаума. почта: триста шестьдесят два двадцать восемь ноль шесть собака лист точка ру
  11. согласен, хороший спец стоит хороших денег. Сколько стоит консультация, в чем измеряет (в количестве вопросов, в количестве затраченного времени или в чем-то другом)? хорошие деньги-это какой порядок цены? (100, 1000, 10000 ....) доллары, евро, рубли? Я пытаюсь написать понятное ТЗ. Хотя бы от какой суммы могут взяться за составление ТЗ. согласен, хороший спец стоит хороших денег. Сколько стоит консультация, в чем измеряет (в количестве вопросов, в количестве затраченного времени или в чем-то другом)? хорошие деньги-это какой порядок цены? (100, 1000, 10000 ....) доллары, евро, рубли? Я пытаюсь написать понятное ТЗ. Хотя бы от какой суммы могут взяться за составление ТЗ.
  12. а по какому принципу подобрать грамотного специалиста на составление ТЗ. Я так понимаю от качества ТЗ в дальнейшем будет многое зависеть. Есть какая нибудь ветка на форуме, помогающая решить эту задачу?
  13. Мне очень важно, что было понятно, для чего это устройство нужно. Я считаю, что грамотный специалист, может предложить решение гораздо лучше. Разве я не прав? Я например понял, что путаю понятие аналогового входа, с дискретным и без вопросов по моему ТЗ, задачу правильно не смогу сформулировать. У меня мало опыта в составлении технического задания на разработку электронных устройств. Как поступать в таком случаи? Я не могу ответить на этот вопрос, двигатель не разбирал, могу его предоставвить. Используется на шлагбаумах nice wil 4,6
  14. Александр, предоплату готов вносить. Я не специалист в электронике, поэтому и нужна помощь в ТЗ. Описанный мною проект, придется разделить на несколько устройств. Судя по вопросом, я плохо описал свою идею. Никто не интересуется, вопросом почему именно такая конфигурация устройства.
×
×
  • Создать...