Перейти к содержанию
    

Подскажите какая? У меня есть BeyondStudio for NXP. Вы об этом?

Я же сказал, что одна, так что откуда всяться какой-то другой :). Крайняя версия раздаваемая NXP свободно в пакете JN-SW-4141

Других нет. На самом деле она от BeyondSemi и у них есть посвежее компилятор, но переписка по поводу доступа к нему заглохла - эти словенцы явно хотят сначала покупки у них ядра их контроллера :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, китайские модули, как у Вас, получил. Работают.

 

а меня кетайцы с Алиэкспресса кинули нах, в конце и магазин фирмЫ этой пропал, а было аж 98% положительных отзывов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня кетайцы с Алиэкспресса кинули нах, в конце и магазин фирмЫ этой пропал, а было аж 98% положительных отзывов...

У нас свое отделение в Китае, так что все много проще найти, купить, OEM заказать. Да и дешевле :). Китайские модули чуть грубее выглядят и чуть толще из-за толстого экрана, но в остальном нареканий нет. Хотя испытывал только два модуля. Через неделю соберем побольше изделий - посмотрю, как в серии смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...