Перейти к содержанию
    

Разводка печатной платы.

С такой философией из Вас вряд ли радиолюбитель получится.Ибо, на мой взгляд, радиолюбительство это перво наперво терпение и желание разобраться и довести дело до конца.

Большинство из присутствующих Вам скажет, что вновь собранное устройство сразу вряд ли начнет работать в требуемом режиме, если вообще начнет.

 

Уже получился, программатор собрал и к нему адаптера, так что не стоит гнать пургу, мне нужна нормально разведенная плата а на макетке собирают для того чтоб проверить устройство и подабрать номиналы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и попробуйте сами развести ее.

Sprint LayOut - это же, не Expedition от Ментора, (например). Мне приходилось разводить платы, - куда более сложные, и программ в ту пору никаких не было, равно как и самого компьютера. Все набивают шишки, как без этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость S1964
а на макетке собирают для того чтоб проверить устройство и подабрать номиналы.

 

Сказки мне не рассказывайте - у меня несколько девайсов собрано на макетке и работают.

 

так что не стоит гнать пургу

Рекомендую Вам быть немножко повежливей - здесь Вам никто ничем не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на макетке собирают для того чтоб проверить устройство и подабрать номиналы.

 

Сказки мне не рассказывайте - у меня несколько девайсов собрано на макетке и работают.

 

так что не стоит гнать пургу

Рекомендую Вам быть немножко повежливей - здесь Вам никто ничем не обязан.

 

 

Cергей, это прежде всего вам надо держать себя в руках и следить за собой, вы первый весьма не на дружественной ноте заявили, что с меня радиолюбитель не получится, здесь мы собрались не для обсужденья друг друга, а для того чтоб помогать.

Изменено пользователем Romanio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горячо же здесь у вас...

Собственно по делу: действительно если схема не содержит много элементов лучше/дешевле будет собрать её на макетке.

Сколько утройств после успешного запуска/отладки "осталось жить" на макетке и ничего работают (внешний вид не катит - так не на продажу :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горячо же здесь у вас...

Собственно по делу: действительно если схема не содержит много элементов лучше/дешевле будет собрать её на макетке.

Сколько утройств после успешного запуска/отладки "осталось жить" на макетке и ничего работают (внешний вид не катит - так не на продажу :) )

 

Да уж мертвый форум как и люди, можно сказать в прямом смысле слова, так никто, и не помог, а жаль все умирает так и не родившись:(

 

Кстати насчет макетки макетка стоит дороже чем обычная плата и мне выгодней на обычной плате сообрать чем на макетке.

Изменено пользователем Romanio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж мертвый форум как и люди, можно сказать в прямом смысле слова, так никто, и не помог, а жаль все умирает так и не родившись:(

 

Надо помочь человеку!!! Плата не сложная. Я возьмусь! Напиши мне на [email protected] (что бы не сердить сердитых дядей). Возможно есть какие-нибудь ограничения: ну там размеры платы, расположение каких либо элементов и еще чего. Там и решим в каком формате все это сделать..

Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж мертвый форум как и люди, можно сказать в прямом смысле слова, так никто, и не помог, а жаль все умирает так и не родившись:(

 

Надо помочь человеку!!! Плата не сложная. Я возьмусь! Напиши мне на [email protected] (что бы не сердить сердитых дядей). Возможно есть какие-нибудь ограничения: ну там размеры платы, расположение каких либо элементов и еще чего. Там и решим в каком формате все это сделать..

Владимир.

 

 

Cпасибо, вам, мне обещали, помочь, если не помогут, то я вам напишу обезательно, так как я на многих форумах обратился за помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут меня обoзвали Евреем, так я отвечу тому человеку, дорого не потому что я Еврей, и Евреи разные бывают и нельзя всех ставить под одну гребенку по национальному признаку, a потому что я безработный, и не имею средств, чтоб сорить направо и налево, и это вполне естественно, что я выбираю, где дешевле, так как я себе отказываю в чем-то, в этом ничего предосудительного нет, учитывая, что я купил для своих нужд метр тексталита для изготовления плат, и из этих материалов я делаю платы, а в четвертых, я тяжело болен, и это лишь занятье, чтоб отвлечь себя от всякого рода невеселых мыслей, являющееся следствие моей тяжелой болезни:(.

 

Храни вас Господь.

 

Спасибо...

Изменено пользователем Romanio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж вы подняли вопрос...

Кстати насчет макетки макетка стоит дороже чем обычная плата и мне выгодней на обычной плате сообрать чем на макетке.

Выгодней значит...

 

Тут меня обoзвали Евреем, так я отвечу тому человеку, дорого не потому что я Еврей, и Евреи разные бывают и нельзя всех ставить под одну гребенку по национальному признаку, a потому что я безработный, и не имею средств, чтоб сорить направо и налево, и это вполне естественно, что я выбираю, где дешевле, так как я себе отказываю в чем-то, в этом ничего предосудительного нет, учитывая, что я купил для своих нужд метр тексталита для изготовления плат, и из этих материалов я делаю платы, а в четвертых, я тяжело болен, и это лишь занятье, чтоб отвлечь себя от всякого рода невеселых мыслей, являющееся следствие моей тяжелой болезни:(.

Храни вас Господь.

Спасибо...

Во первых, если вы получаете выгоду делая макеты не на слепышах, то из этого трудно сделать вывод, что вы безработный и не имеете средств.

Во вторых, Вас такой чести быть "обозванным Евреем" не удастаивали... А вежливо поинтересовались почему вы получая выгоду не хотите оценить чужое рабочее время! :)

В третьих это мне стало интересно почему это происходит, уж не из-за того-ли что вы Евгей?

В четвертых, вижу что албанский вы не знаете...

Алилуя, брат.

Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер захотел сообрать схему, но разведенной печатной платы, там нет

 

Кто нибудь разведите пожалуйста плату в sprint layoute под утюг включив в разведенную плату рекомендации редакции.

Микропроцессорное зарядное устройство для Ni-Cd

 

Cхема не сложная все pdf с полным описанием и с прошивкой, кто разведет перезалейте на этот же сервис.

 

Привет!

Случайно не вкурсе о возможности замены микроконтроллера на что -нибудь по современнее (понятно, что программа написана под С620), а то у себя в Калуге не нашел этот экземпляр. В Москву ехать не охота. Да и будет ли там (Москву незнаю).

Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж вы подняли вопрос...

Кстати насчет макетки макетка стоит дороже чем обычная плата и мне выгодней на обычной плате сообрать чем на макетке.

Выгодней значит...

 

Тут меня обoзвали Евреем, так я отвечу тому человеку, дорого не потому что я Еврей, и Евреи разные бывают и нельзя всех ставить под одну гребенку по национальному признаку, a потому что я безработный, и не имею средств, чтоб сорить направо и налево, и это вполне естественно, что я выбираю, где дешевле, так как я себе отказываю в чем-то, в этом ничего предосудительного нет, учитывая, что я купил для своих нужд метр тексталита для изготовления плат, и из этих материалов я делаю платы, а в четвертых, я тяжело болен, и это лишь занятье, чтоб отвлечь себя от всякого рода невеселых мыслей, являющееся следствие моей тяжелой болезни:(.

Храни вас Господь.

Спасибо...

Во первых, если вы получаете выгоду делая макеты не на слепышах, то из этого трудно сделать вывод, что вы безработный и не имеете средств.

Во вторых, Вас такой чести быть "обозванным Евреем" не удастаивали... А вежливо поинтересовались почему вы получая выгоду не хотите оценить чужое рабочее время! :)

В третьих это мне стало интересно почему это происходит, уж не из-за того-ли что вы Евгей?

В четвертых, вижу что албанский вы не знаете...

Алилуя, брат.

Пожалуйста.

 

 

Отвечу вам с радостью.

Во первых я вложил в слово "выгодней" совсем другой смысл, и не тот что вы имели ввиду брат.

А не тот что вы подумали, что я зарабатываю на этом то есть извлекаю выгоду с кого-то.

Так как слово "выгодный", имеет 3 значения в русском языке.

Я вложил вот какое значение в это слово "выгодней", гляньте ниже:

Приносящий какую-л. пользу. // Имеющий преимущества, удобный по своим условиям.

Я знаю, что Еврей уже стало ругательным словом его именно в таком значении используют.

 

Добрый вечер захотел сообрать схему, но разведенной печатной платы, там нет

 

Кто нибудь разведите пожалуйста плату в sprint layoute под утюг включив в разведенную плату рекомендации редакции.

Микропроцессорное зарядное устройство для Ni-Cd

 

Cхема не сложная все pdf с полным описанием и с прошивкой, кто разведет перезалейте на этот же сервис.

 

Привет!

Случайно не вкурсе о возможности замены микроконтроллера на что -нибудь по современнее (понятно, что программа написана под С620), а то у себя в Калуге не нашел этот экземпляр. В Москву ехать не охота. Да и будет ли там (Москву незнаю).

Владимир.

 

Владимир, простите, ради Бога меня я насчет заменны, я не знаю, так как я могу, собрать устройство с другими тонкостями я не знаком.

Это почти мастеркит только я сам этот набор делаю.

Изменено пользователем Romanio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Случайно не вкурсе о возможности замены микроконтроллера на что -нибудь по современнее (понятно, что программа написана под С620), а то у себя в Калуге не нашел этот экземпляр. В Москву ехать не охота. Да и будет ли там (Москву незнаю).

Владимир.

 

Владимир, простите, ради Бога меня я насчет заменны, я не знаю, так как я могу, собрать устройство с другими тонкостями я не знаком.

Это почти мастеркит только я сам этот набор делаю.

 

Привет!

Я так понимаю, что у тебя уже имеется C620. Если это не комерческая тайна, без проблем нашел микросхему?

Ну и второе. Ни надо кому-то что-то объяснять. Каждый рассуждает в меру своей мпорченности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...