Перейти к содержанию
    

Реверс-инженер ищет работу

Уровень знаний - базовый.

Интересует работа в компании, занимающейся реверс-инженерией (или подразделения компании), не связанной с областью гостайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в России я не думаю что кто-то кроме спец.служб эти задачи перед собой ставит, не слыхал про такое.

За рубежом есть такие организации, даже независимые, не входящие в крупные холдинги аля-Гнус.

 

хотя мало ли что я не слыхал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в России я не думаю что кто-то кроме спец.служб эти задачи перед собой ставит, не слыхал про такое.

 

Антивирусные компании однозначно ставят такие задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антивирусные компании однозначно ставят такие задачи.

 

Одна антивирусная компания мне писала.

Но там опыт работы в 3-6 лет должен быть.

А также навыки потрошения виртуальных машин.

Ну не психический я калькулятор, чтоб в голове всё это эмулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень знаний - базовый.

Интересует работа в компании, занимающейся реверс-инженерией (или подразделения компании), не связанной с областью гостайны.

Приветствую, baumanets. Скиньте пожалуйста свои контакты в ЛС (e-mail, icq, skype, jabber... без разницы), напишу Вам сообщение. Тут специально зарегился, чтобы переговорить с Вами. Нет сообщений на форуме, не могу написать в личку. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп, просто столкнулся с этим недавно:

 

большой рынок предложений по "чиптюнингу" двигателей в машинах, то есть должен же кто-то эти прошивки хакать, недокументированные кэновские команды искать и т.д.

 

собственно офф вопрос - кто-нибудь из местных этим занимается?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, baumanets. Скиньте пожалуйста свои контакты в ЛС (e-mail, icq, skype, jabber... без разницы), напишу Вам сообщение. Тут специально зарегился, чтобы переговорить с Вами. Нет сообщений на форуме, не могу написать в личку. Заранее благодарю.

baumanets, я прошу прощения... оказывается, мне недоступно и получение ЛС, а не только отправка. Если возможно, укажите пожалуйста в своем профиле какой-нибудь контакт для связи вне форума. Обязательно увижу и свяжусь с Вами. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или опубликуйте ссылку на программу, после изучения которой будет известен контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...