Перейти к содержанию
    

Инженеры, Робототехники, механики, программеры!

НП ООО " НИТ " являющаяся производителем сырья для 3д принтеров, многофункциональных 3д комплексов, и мелкосерийного производства на контрактной основе Обьявляет набор инженеров, технологов, робототехников , программистов всех кто понимает что будущее может зависеть от ваших рук и ваших идей. Мы предлагаем посетить наш дружный коллектив и познакомится в нашем уютном офисе если вы находитесь в г. Воронеже или не боитесь поменять место жительство на наш город. Мы ждем по адресу Воронеж 20-лет октября 73А. Будет проводится жесткий отбор так что извините если мы просто не разглядим в вас целеустремленного человека. Каждый из участников кастинга получит большой опыт и возможность самореализоваться если мы вас не выберем. Победители будут приняты в команду с возможностью развиваться в компании так и возможность собственного бизнеса при помощи компании . Для записи на кастинг вам необходимо подготовить паспорт и резюме (ну или краткий рассказ о достижениях ). Предварительная запись проводится по скайпу rastavoron тел для Воронежа 89507552707 Александр. Спасибо и ждем встречи.

 

позже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь что будущее зависит от ваших денег, и когда тут как-то искали харизматичную личность, хорошо владеющую техническими аспектами за всего 100 тр, я думаю что такую личность за их деньги они и нашли, как и Вы видимо найдёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте я понимаю о чем вы говорите. Было время когда я в течении года с горящими глазами выкраивал копеечку и вкладывал в проект который делал на коленке в течении года. И если у человека горят глаза значит он наслаждается своим делом. Именно поэтому я ищу таких людей , наша команда состоит из целеустремленных ребят из разных областей и вместе легче решаются поставленные задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы научитесь в своих лозунгах использовать знаки препинания, то сумеете привлечь к себе внимание не только ребят с горящими глазами, но и с хорошими мозгами, которые Вам, возможно, понадобятся (ребята, а не мозги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НП ООО " НИТ " являющаяся производителем сырья для 3д принтеров, многофункциональных 3д комплексов, и мелкосерийного производства на контрактной основе.

Действительно имеете свое производство, а не тупо завозите из поднебесной?

Ваш ресурс 3dnit точка com ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята извините за знаки препинания. Уже в течении 2-х месяцев наша команда работает на износ и я в том числе. Поэтому думаю знаки препинания не столь важный аспект что бы на нем заострять внимание. По поводу производства да конечно мы патриоты страны и конечно бережем свой трудящийся народ и оберегаем от работы поэтому покупаем сугубо все за бугром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Уже в течении 2-х месяцев наша команда работает на износ и я в том числе...

Боливар выдержит? Всех денег все равно не заработаете.

Если и руководство, и команда работают в стахановском режиме, то должна быть веская причина у новых сотрудников влиться и работать в таком же авральном режиме.

 

...По поводу производства да конечно мы патриоты страны и конечно бережем свой трудящийся народ и оберегаем от работы поэтому покупаем сугубо все за бугром.

Это в корне не вяжется с первоначальным утверждением "являющаяся производителем сырья для 3д принтеров". Откройте тайну, зачем Вашей команде, которая занимается перепродажей Китайских товаров, нужны "инженеры, технологи, робототехники, программисти". Какие направления хотите открыть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им видать спец нужен, для сопровождения китайцев. А это веселая вакансия, и требования с первого поста никак не вяжутся с ответственностью накладываемой на этого спеца.

И да, это... кастинга не будет. Чтоб был кастинг надо дать сайт предприятия, его реквизиты, городские телефоны, озвучить зарплату, которая будет в 1.5 раза выше спеца по городу для местных и плюс еще 60 штук для тех кого надо перетянуть с другого города. Ничего этого нет. Есть только скайп и мобила. Что означает, остального ничего нет. Ни предприятия, ни телефонов, ни офисов. И зарплата, можно предположить, будет такой же, виртуальной. Причем это я озвучиваю ход мыслей обычного спеца.

Поэтому да, кастинга не будет. Ну придет пара молодых ребят без опыта, в лучшем случае. И все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) ребята я никого ни в чем переубеждать не собираюсь. А работаем мы по стахановски не потому что хотим много денег а просто интересно то чем занимаемся. Индивидуально ответ товарищу про китайцев )) Вдумайтесь внимательно с слова патриот и покупка у китайцев вот в этом неувязочка . Ни один патриот своей страны не будет лишать работы соотечественников и уж тем боле производить закупки за границей. Наверно у меня просто слишком плохой и тонкий юмор. Ладно не будем о грустном. всем спасибо. Кто не страдает самомнением и пустословием отозвался мы уже побеседовали. всем огромное спасибо. С теми с кем по удаленке будем работать вышлем контракты. После удачного запуска пары проектов вакансии будут опять действительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому да, кастинга не будет. Ну придет пара молодых ребят без опыта, в лучшем случае. И все...

 

Возможно, эти ребята и получат тот самый опыт, о котором упоминается в сообщении ТС :)

 

А самомУ ТС надо бы почитать правила написания объявлений о поиске сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воронеж - хороший город. Только вот какие у ТС требования совсем не понятно. Пишите вакансии в стиле требования/обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работаем мы по стахановски не потому что хотим много денег а просто интересно то чем занимаемся

 

История недвусмысленно подсказывает нам, что если есть те, кому интересно то, чем они занимаются, то всегда найдутся те, кто заработает на этом интересе много денег )))

А если правда интересуют конкретные разработки по удаленке, обращайтесь ) хорошему заказчику всегда рады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет проводится жесткий отбор.

Каждый из участников кастинга получит большой опыт

Победители будут приняты в команду

 

Как с аншлагом, стахановцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...А работаем мы по стахановски не потому что хотим много денег а просто интересно то чем занимаемся...>

Сей текст в сочетании с указанием выше на то,что <Будет проводится жесткий отбор> вполне может указывать на основной критерий при <наборе инженеров, технологов, робототехников , программистов>, а именно - профессионалы без потребности в деньгах :lol:

 

А слова про дружный коллектив и целеустремленного человека с с горящими глазами и так далее - не более чем "не самая умелая" дымовая завеса. Ну или находящийся в изнеможении от стахановского труда топикстартер "не вполне понимает",что именно ему нужно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...