Перейти к содержанию
    

Rastavoron

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. )) ребята я никого ни в чем переубеждать не собираюсь. А работаем мы по стахановски не потому что хотим много денег а просто интересно то чем занимаемся. Индивидуально ответ товарищу про китайцев )) Вдумайтесь внимательно с слова патриот и покупка у китайцев вот в этом неувязочка . Ни один патриот своей страны не будет лишать работы соотечественников и уж тем боле производить закупки за границей. Наверно у меня просто слишком плохой и тонкий юмор. Ладно не будем о грустном. всем спасибо. Кто не страдает самомнением и пустословием отозвался мы уже побеседовали. всем огромное спасибо. С теми с кем по удаленке будем работать вышлем контракты. После удачного запуска пары проектов вакансии будут опять действительны.
  2. Ребята извините за знаки препинания. Уже в течении 2-х месяцев наша команда работает на износ и я в том числе. Поэтому думаю знаки препинания не столь важный аспект что бы на нем заострять внимание. По поводу производства да конечно мы патриоты страны и конечно бережем свой трудящийся народ и оберегаем от работы поэтому покупаем сугубо все за бугром.
  3. Поверьте я понимаю о чем вы говорите. Было время когда я в течении года с горящими глазами выкраивал копеечку и вкладывал в проект который делал на коленке в течении года. И если у человека горят глаза значит он наслаждается своим делом. Именно поэтому я ищу таких людей , наша команда состоит из целеустремленных ребят из разных областей и вместе легче решаются поставленные задачи.
  4. НП ООО " НИТ " являющаяся производителем сырья для 3д принтеров, многофункциональных 3д комплексов, и мелкосерийного производства на контрактной основе Обьявляет набор инженеров, технологов, робототехников , программистов всех кто понимает что будущее может зависеть от ваших рук и ваших идей. Мы предлагаем посетить наш дружный коллектив и познакомится в нашем уютном офисе если вы находитесь в г. Воронеже или не боитесь поменять место жительство на наш город. Мы ждем по адресу Воронеж 20-лет октября 73А. Будет проводится жесткий отбор так что извините если мы просто не разглядим в вас целеустремленного человека. Каждый из участников кастинга получит большой опыт и возможность самореализоваться если мы вас не выберем. Победители будут приняты в команду с возможностью развиваться в компании так и возможность собственного бизнеса при помощи компании . Для записи на кастинг вам необходимо подготовить паспорт и резюме (ну или краткий рассказ о достижениях ). Предварительная запись проводится по скайпу rastavoron тел для Воронежа 89507552707 Александр. Спасибо и ждем встречи. позже
×
×
  • Создать...