Перейти к содержанию
    

Multisim 13.0

Здравствуйте, я установил Мультисим 13.0. Перед установкой через License Activator сгенерировал serial number. После установки при открытии Мультисима выходит надпись, что осталось 7 пробных дней.

В инструкции по установке указано, что для того чтоб активировать не на 7 дней, а на совсем надо в License Activator в поле license folder в папке licenses выбрать power pro edition и нажать active

Но у меня вообще нет такой папки, пробовал другие, но всегда выходит надпись no licenses found.

У кого были подобные ситуации, что нужно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после установки запускаешь активатор

и как на картинке ставишь галочки

http://c2n.me/iW6w1g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после установки запускаешь активатор

и как на картинке ставишь галочки

http://c2n.me/iW6w1g

Да вот, не получается. Думаю что при установке что - то было не так и когда появится жесткая необходимость в Мультисиме, то буду переустанавливать windows, чтоб изгнать останки нерабочего Мультисима полностью

Изменено пользователем Джигрудязь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы каждый раз не переустанавливать windows, нужно сделать резервную копию и в случае чего, просто востановить. Это намного быстрее и проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...