Перейти к содержанию
    

а в ПромЭлектронике никто через интернет не покупал?

пробовал делать заказ и по форме на их сайте и по электронной почте - а в ответ тишина..... :(

есть ли у кого успешный опыт работы с ними?:!

Изменено пользователем Doka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я частенько заказывал по интернету, по факсу, проплачивали безналом и потом приезжали и забирали из офиса. По интернету заказывать - часто бывает большой срок обработки заказа, у меня рекорд, месяц - ждал пока счет на 2.5тр выставят, за это время 3 раза перезасылал заказ. При обработке заказа часто халтурят, ты заказал по прайсу - они не включили в счет, потом едешь и бегаешь по залу изображаешь радиолюбителя, докупаешь. Паршивая фирма. Правда у меня заказы небольшие в 2-9 т.р. Сейчас если что-то покупать в Екатеринбурге, то хорошо работает Радиоэлектроника, но везут под заказ и мин порог заказа 500р, по ценам тоже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я бы и в москве купил и с иногородними фирмами не связывался, но московские продавцы предлагают нереальные кол-ва покупать (

нужно-то всего-ничего.. сотню разъемов под SD/MMC-card (ей богу весь РуНет облазил - больше нигде не нашел)

теперь вот похоже

 

ЗЫ: насчет сроков: а через сайт я еще в середине декабря корзину оформлял - а это даже больше месяца уже... :(

 

ЗЫЫ: надо как-то определяться с разъемом и платы в производство запускать. попробую вторично поискать у местных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть волшебное место - там штуками продают. http://www.rct.ru Работают быстро и высылают обычной почтой. Вот аська 239400678. По моему ето менеджер. Я через него заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!. Выручил :)
Если не секрет, каков результат?

 

Может есть ещё варианты? Поделитесь плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!. Выручил :)
Если не секрет, каков результат?

 

Может есть ещё варианты? Поделитесь плиз.

 

кхм... альтернативы?. а зачем?. меня результат устраивает вполне

свяжитесь напрямую с менеджером

есть и для MMC и для SD/MMC-card

количества: от 1шт

 

ЗЫ: единственный нюанс: если будете у них брать, то при получении смотрите внимательно: у разъемов, которые для SD могут быть погнуты ножки (помоему это связано с тем, что их россыпью поставляют), а они у них хрупкие - лучше сразу при получении смотреть (я тока потом заметил)

с разъемами для ММС - ок (они в ленту запакованы хотя бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паршивая фирма. Правда у меня заказы небольшие в 2-9 т.р. Сейчас если что-то покупать в Екатеринбурге, то хорошо работает Радиоэлектроника, но везут под заказ и мин порог заказа 500р, по ценам тоже хорошо.

Зря Вы так сразу "паршивая фирма". Нормально они работают, не хуже других. С Московским офисом по безналу работал не раз. Счета как правило выставляются в день заказа. Суммы такие же как и у Вас. И даже при заказе из Екатеринбурга нормально все доходило. Правда для надежности напоминал каждый день о заказе. Счет помоему дней через 5 пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал в Промэлектронике года три назад. Заказы небольшие, до 600 р. Работали оперативно. Посылка приходила через неделю - две (расстояние между нами несколько тысяч километров).

Неприятно одно - ошибались поззициями. Вместо одного разъема присылали другой. Правда недочеты признавали и деньги учитывались в счет будущих заказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал делать заказ в Промэлектронике через Инет, они переадресовали на дилеров

в Новосибирске(аж 2). А дилерам или промоутерам нужен оптовый заказ от фирмы.

А у меня мелкий заказ(еденичные позиции). В этом отношении даже отделение

Rainbow Technolo лучше работает, но заказ долго, через Москву ведь. Практически

отовариваемся в отделении "Платан" у их здеся и опт можно и розницу через магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто заказывал промэлектронике.

Но сейчас перешел к терраэлектронике. там как то быстрее всё происходит. И с частными лицами работают без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал делать заказ и по форме на их сайте и по электронной почте - а в ответ тишина..... :(

есть ли у кого успешный опыт работы с ними?:!

 

 

Всегда покупали в Питерском офисе по ценам Екатеринбурга.Были сбои с доставкой и пересортицей.

А в этом году провал.Мало того,что продавать стали через посредническую фирму Промэлектроника-Петербург с 20% наценкой,да ещё счета менее 1000 рублей не выставляют. Ну вылез у меня дефицит 300 резисторов,мне что из области в Питер тащиться оформлять заказ за наличные со 100% предоплатой?Лучше бы поискать других поставщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал делать заказ и по форме на их сайте и по электронной почте - а в ответ тишина..... :(

есть ли у кого успешный опыт работы с ними?:!

И успешный и неуспешный. Часть заказа не прислали (молча так). Было очень трудно разбираться, чего не хватает. К примеру, чего-то там было заказано 50, а пришло 48. Потом досылали поштучно. Одна посылка на небольшую сумму пропала. Так вместо того, чтобы сразу прислать, сказали, что должны с почтой сначала разобраться... Это длилось... Потом послали еще раз. На письма очень медленно реагируют, зато любят звонить на мобильник и устно что-то пытаются уточнять. Их сайт - чемпион по тормозам.

Еще вот вспомнилось. К какому-то КИТу лицензионный диск не читался. Прошу скопировать с другого комплекта. Ведь бумажка с ID цела. Нет, говорят, нельзя. Ждите, когда придет новый. Это тоже длилось...........

А так, ребята неплохие. И пакуют хорошо. И ассортимент широкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...