Перейти к содержанию
    

кто готов разработать прибор

Дарю реализацию "из говна и палок". Покупаем китайский радиозвонок. Почему радио? Да чтобы не привязывать телефон к системнику. Кнопку звонка заводим на звонок телефона. Из звонилки звонка выкидываем динамик, и к этим контактам подключаем мелкую релюшку, контакты которой параллельно кнопке включения.

Пользуйтесь на здоровье. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё идея.

Появились уже и домашние роботы небольших размеров. Вот в инете инфа была, как один из таких залез на электроплиту и устроил в доме пожар.

Так вот, стоят эти роботы гораздо дешевле Вашей задумки. Надо покупать этих роботов по дешёвке и продававть гораздо дороже, как обыкновенные выключатели (включатели) для компа.

Затраты почти нулевые, зато маржа какая!!!!

 

 

Я лучше кисть смоделирую и сыграю вальс мендельсона на северном полюсе через телефонный командер.

 

Дарю реализацию "из говна и палок". Покупаем китайский радиозвонок. Почему радио? Да чтобы не привязывать телефон к системнику. Кнопку звонка заводим на звонок телефона. Из звонилки звонка выкидываем динамик, и к этим контактам подключаем мелкую релюшку, контакты которой параллельно кнопке включения.

Пользуйтесь на здоровье. :biggrin:

 

 

Ну я так примерно и предполагал что такие будут идеи. А задачка другая.

возьми телефончик позвони во Владивосток и налей другу стаканчик водки без его участия.

А он пусть посмотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лучше кисть смоделирую и сыграю вальс мендельсона на северном полюсе через телефонный командер.

 

Не, у нас народ творческий. Нодо только чуток подождать и идеи посыплются, как подарки из мешка Деда Мороза.

Кстати, у нас и Снегурки на форуме есть, так что полный комплект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так примерно и предполагал что такие будут идеи.

 

Как задача поставлена, такие и идеи.

 

А задачка другая. возьми телефончик позвони во Владивосток и налей другу стаканчик водки без его участия. А он пусть посмотрит.

 

А под хорошее настроение можно еще более веселых пачку нагенерить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А задачка другая.

возьми телефончик позвони во Владивосток и налей другу стаканчик водки без его участия.

А он пусть посмотрит.

Издеваетесь? Каким способом водку во Владик доставлять?

А если друг купит эту бутыль самостоятельно, то как считаете - будет ли он ждать какого-то звонка (который ещё чёрт знает, когда прозвенит и прозвенит ли вообще) или не обращая внимания на достижения цивилизации, молча откупорит её и самостоятельно нальёт в стаканчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, у нас народ творческий. Нодо только чуток подождать и идеи посыплются, как подарки из мешка Деда Мороза.

Кстати, у нас и Снегурки на форуме есть, так что полный комплект!

 

 

 

Привет из Малайзии Гавайцам!))

сижу читаю ответы и родную аналитику. а приборчика то нет....

умничают много, а приборчика то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу читаю ответы и родную аналитику. а приборчика то нет....

умничают много, а приборчика то нет

Всё бы ворчать. Настоящий бизнесмен должен идеи на ходу хватать, пока конкуренты спят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издеваетесь? Каким способом водку во Владик доставлять?

А если друг купит эту бутыль самостоятельно, то как считаете - будет ли он ждать какого-то звонка (который ещё чёрт знает, когда прозвенит и прозвенит ли вообще) или не обращая внимания на достижения цивилизации, молча откупорит её и самостоятельно нальёт в стаканчик?

 

Так уважаемый друг )) весь цимус в том что он пришел домой, открывает дверь, а ему в ответ ВЕЛКОМ! и в стакане зажурчало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу читаю ответы и родную аналитику. а приборчика то нет.... умничают много, а приборчика то нет

 

Ну вы прям как маленький. Неужели и правда считаете, что за красивые глаза все сломя голову бросятся делать приборчик? Да без (на крайний случай) хоть более-менее понятного описания больше пяти минут жалко на неведому зверушку тратить.

 

Вот вы говорите, что некая контора вам что-то там разработала. Так и здесь: понятное описание, отстегнуть денег, согласовать ТЗ, подождать некоторое время, при необходимости подкорректировать ТЗ, получить результат.

 

А пока что видно только мутное описание и обещание кисельных берегов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы прям как маленький. Неужели и правда считаете, что за красивые глаза все сломя голову бросятся делать приборчик? Да без (на крайний случай) хоть более-менее понятного описания больше пяти минут жалко на неведому зверушку тратить.

 

Вот вы говорите, что некая контора вам что-то там разработала. Так и здесь: понятное описание, отстегнуть денег, согласовать ТЗ, подождать некоторое время, при необходимости подкорректировать ТЗ, получить результат.

 

А пока что видно только мутное описание и обещание кисельных берегов.

 

 

Я же сказал.... мне нужны единомышленники....кто готов творить и изобретать. я жду предложений. я и так уже много написал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он пришел домой, открывает дверь, а ему в ответ ВЕЛКОМ! и в стакане зажурчало))

 

Бутылка откуда материализуется? Из кармана вашего друга? Так нафиг ему этот робот (или цимус) в данном случае!

Изменено пользователем V.K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутылка откуда материализуется? Из кармана вашего друга? Так нафиг ему этот робот (или цимус) в данном случае!

Ты едиственный с чуством юмора)) Елтон Маск свою Теслу на пальчиковых батарейках построил. Думали что идиот. а теперь Джи Эм заводы закрывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, я придумал название для прибора - "непалец"! :)

Не прокатит.

Гражданином Непала является индивидум сделаный непальцем и непалкой.

А к сему девайсу лапки приложить прийдётся. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...