Перейти к содержанию
    

kondor-k9

Участник
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kondor-k9

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. Здо ро ва! скучал. Пойми дорогой. основные деньги не в том что на коленке мы создадим на этом форуме. А главное в том что тот парень который поймет и рискнет что этот приборчик в серьезной компании за рубежом так как тираж может быть до нескольких миллионов. и деньги совсем другие чем единоразово заплатить за плату, проводки и электромоторчик. тут деньги в смекалке, в патенте и упаковать эту идею в хороший корпус адапптированный к широкому применению .схема поставил - забыл, уехал - включил в любой момент смысл идет о любом устройстве. Да еще один момент. Мы привыкли что нас грабит большой брат. я имею в виду тарифы телефонной компании. но тут то ребята мы взяли ихние сим карты, номера телефонов. использовали только импульс и ушли в сферу скайпа. то есть смысл мы использовали бесплатные технические возможности большого брата. А теперь подумайте сколько каждый тратит денег и звонков для получения информации о своей жизнедеятельности. вот так то. Хороший бизнес ребята. я думаю тут и на маркетинг много не понадобится.
  2. Здравствуйте. Я прилетел в Москву. Я думал что уже создали прибор. генератор управляющего импульса....ну хотя бы. с лифтом как я понял оказалось сложнее. там нужны знания механники. Да забыл сказать входящий номер телефона - это код а декодер - второй номер телефона + временная дельта для открытия порта управляющего сигнала. вот такой вот генератор.
  3. Почти ушел...... все правильно выключение только аппаратное. робот не участвует в процессе выключения.
  4. Уважаемые ребята. кто смотрел форум. кто читал тему. кто заинтересовался. удивлен. обрадован что в россии и в украине так много позитивной молодежи. вылетаю в росссию. открыт для общения. Большое Вам Всем СПАСИБО.
  5. я логик.системный аналитик.я не силен в программах. нам бы первого этапа добиться. простого надежного эргономичного бытового робота. все остальное это уже активная система. сейчас самсунг в марте представит систему умный дом зявязанную на видео сигналы на звуковые сигналы. матричное деление экрана, системы приоритетов, унификация блютуз и лазерных сигналов и многое другое...я в этом не силен. поэтому я и ищу людей с которыми можно было бы делать серьезные дела. генеральная цель - это адаптация сложных устройств к примитивным функциям(доступ, контроль, команда) Соленоид - это удар. нужен электромеханический реверс. только привод шестеренка лифт (уже исал ранее) дополнение....мягкое нажатие
  6. Правильно мыслишь товарищь. крепление напротив кнопки на компьютере -это не проблема
  7. Теперь по поводу создания прибора. подсказка...это 2 корпуса. 1корпус-генератор дешифрованного именного импульса. 2 корпус - электропривод с электромеханическим рессивером. я имею в виду консоль регулируемая пружина (механический реверс) соотносится упругости нажимаемой кнопки . Усиленная шестерня и сопротивление пружины дает эффект дожатия на консоль , давая изменения полярности ...то есть отскок от кнопки компьютора...так как компьютор уже включен. назовем это нежная лапка. Уважаемый Гарландс. забудь ты про компьютор..... человек хочет сделать 2 звонка и увидеть зеленые огоньки а скайпе. ни надо людям биосы викусы шмыкусы и возить перепрограмировать свои компьюторы
  8. Ну прочитай дорогой..... участвуют 2 звонка + временная дельта. комбинацию повторить невозможно. даже если ощиблись звонком по первому.... временная дельта плюс второй телефон - это страж. система упадет закрытием временного порта. система уже не включится. если ошибка по второму . то входящий телефон систему не запустит. все просто тупо. я в течении суток сам не хотел...раскрыл практически принцип работы всего прибора. наконец то....ура.
  9. Если вы не шутите то я очень рад . если хотя бы с помощью техники людям в россии будут более спокойные, чувствовать себя более безопасными и чаще улыбаться.
  10. да не должен...телефон это импульс. разговора нет. один дает номер , второй открывает порт. ожидание можно сделать через емкостной накопитель...тупо и просто . типа теристорной схемы. первый ход стартующий, второй -открывающий. в первом емкостной накопитель он же для дельта т (время) основной сигнал на привод вся система декодер. первый номер код активации. второй номер код подтверждения. как то так если примитивно.. вы поймите...пользователь должен быть простой человек...любое сложное устройство его отпугнет Схема проста. человек сделал 2 звонка себе домой и увидел на скайпе зеленые огоньки.
  11. Энееее....не поймаешь. система должна быть простой.задействован только стационарный телефон и мобильный или вариации. Этап включения компъютора полностью исключает интернет. Я сам в академии в Ленинграде учился 5 лет яву на беламорканал фабрики урицкого менял....хороший табак был... заканчивал можайку радиотехнический факультет. еще раз всем напоминаю Мы звоним на робот. интернета нет на первом этапе. Джипиэса нет.
  12. для VK маленький секрет для оптимизму))) на Самсунге в Сиберджайя тоже вопрос задавал....где приборчик то? а они мне говорят ...опа на..... было это неделю назад. Сначала тоже хотели у виска покрутить. а в марте попросили в компанию подъехать ...обменяться идеями.... ох как их заинтересовала автоматическая кнопочка с телефонной активацией. простая в управлении и доступная для любых людей. не все же готовы за роуминг платить и со смартфонами бегать.
  13. для VK и ты говоришь нет интереса?)) 2026 человек(заходов в тему) за одни сутки. значит прибора нет. Я сам балдю))
  14. я тоже думал уже прибор сделали..... аль молотком по биосу ....аль с виброзвонком бегают.....
  15. Забыл сказать...входящий звоночек то один..максимум 2. один входящий второй подтверждающий. а пальчике на каждом этаже могут быть и в подвальчике и в гаражике....цельное фортепьяно)) включаем...смотрим....управляем.... хочешь в режиме видео конференции хочешь в режиме активной функции умный дом(свет, полив, проверка управления датчиков отопления) только в любом случае сначала необходим опрос а без принудительного включения опрос не получится..... не будите же вы на каждом этаже и на каждом объекте пере програмировать материнские платы с биосами....дорого и муторно а мои электронные пальчики включили все системы. можно в режиме скайпа опрашивать систему последовательно...а можно через видео конференцию. всего то трат - приличный роутер вай фай
×
×
  • Создать...