Перейти к содержанию
    

Открытая вакансия Инженер электронщик/Инженер разработчик

Dimmix, ты я смотрю кайфуешь, от того что портишь жизнь работодателям? И все учишь кому как работать. Слушай, создай компанию стань директором и нанимай как сам пишешь. Вот увидишь что ничего у тебя не получится и мне даже не надо знать кто ты чтобы понять что ты простой сотрудник(надеюсь специалист). Мозги у тебя варят как у сотрудника. И другим мозги вскрываешь, молодёжь отпугиваешь, специалистов путаешь. Разделение труда это в другой стране, а у нас и чтец, и жнец за нормальную по московским меркам ЗП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директор это вроде лишнее в компании, вот бухгалтер-фрезеровщик-уборщица-автоответчик не помешает

 

Если Вы про данную вакансию то да, не получиться.... найти такого спеца, разве что сдернуть из другой конторы.

 

 

Изменено пользователем Dimmix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimmix, ты я смотрю кайфуешь, от того что портишь жизнь работодателям? И все учишь кому как работать. Слушай, создай компанию стань директором и нанимай как сам пишешь. Вот увидишь что ничего у тебя не получится и мне даже не надо знать кто ты чтобы понять что ты простой сотрудник(надеюсь специалист). Мозги у тебя варят как у сотрудника. И другим мозги вскрываешь, молодёжь отпугиваешь, специалистов путаешь. Разделение труда это в другой стране, а у нас и чтец, и жнец за нормальную по московским меркам ЗП.

Как-то легко вам жизнь испортить. Молодежь отпугнуть? Нет, стараемся скорее предостеречь.

Плохонький вы директор, если это для вас проблема. Станьте хорошим руководителем, и к вам потянутся.

А претензий альфа-самца для руководства специалистами маловато.

Пока что у вас мозги варят как у начинающего и не очень успешного начальника. Руководителем вы еще не стали, работайте над собой, и тогда получите ответ на

Вот если бы не electronix??? МММ... куда писать? В газету? Или на остановки, объявы вешать? Раз прокатил людей, два? Репутация соответствующая - появляется. Что поделать многие рассуждают как временщики - это очень плохо для дела и для страны.

И не надо заявлять, что у других не получится. От этого репутация соответствующая у вас появилась.

Смените ник, этот уже не сработает.

Кроме того, чужую тему компрометируете. Фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...