Перейти к содержанию
    

появится гальвоноразвязанный вариант, улучшим питание. В прямом виде это будет некий "кит", софт записывает в него пользователь (так же просто, как и update). Почему так - думаю понимаете.

VAI - я заберу исходники, но обещать не могу. Если Вам так это важно, верните приборы назад, Вам не откажут. DASM явно поторопился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла соотношение заказов по MSP к ARM 1-100. Вот декларировать не надо было поддержку, согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелосьбы поподробнее узнать про кит что из себя будет представлять, и как это отразится на его цене.

Побольшому счету интересен отладчик в коробке, с подержкой (update прошивки) и работоспособностью в новых версиях IDE . :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а все таки, хоть примерная ожидаемая дата появления в продвже новой версии есть?

Просто вопрос стоит, добиваться ли сейчас у МТ-СИСТЕМС программатора, или ждать. Если ждать, то хочется знать хоть порядок количества дней :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное выражу мнение многих пользователей, надо бы сделать страницу поддержки MT-LINK, где можно было бы обновлять прошивки.

Ну какая такая поддержка и какие такие обновления прошивок :-(

Помер проект. Коммерческя выгода будет излекаться и не более того.

Я не припомню, в конце-концов здесь пробегала прошивка 1.5

(которая "11111114' ) - если нет, то могу выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Помер проект. Коммерческя выгода будет излекаться и не более того.

...

Я что-то где-то проморгал??? - Что случилось с MT-LINK и самим DASM? Если это топ-сикрет, то в привейт сообщите плиз!

 

А то я то-же обладатель MT-LINK и перспектива похорон этой примочки как-то не очень! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ее нету. Если не трудно, выложите.

Пишпилена...

Что случилось с MT-LINK и самим DASM? Если это топ-сикрет, то в привейт сообщите плиз!

Похоже на секрет. Все, что посчитал нужным сообщить DASM находится в его

очень кратком, но абсолютно доходчивом "послании", в этой ветке.

VER115.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Помер проект. Коммерческя выгода будет излекаться и не более того.

...

Я что-то где-то проморгал??? - Что случилось с MT-LINK и самим DASM? Если это топ-сикрет, то в привейт сообщите плиз!

 

А то я то-же обладатель MT-LINK и перспектива похорон этой примочки как-то не очень! :(

Почему похорон, сломалась разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкратце. Девайс будет, поддержка старых тоже (но что под ней понимать, работает ведь), но для повышения скорости нужен переход на другой процессор. Новые будут через месяц примерно, и я сильно постараюсь, чтобы приобрести их можно было без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущие,

хотелосьбы както распозновать версии отладчикой а то он все время mt-link (и все)

а потом народ пытается выяснять у кого сколько лампочек на передней панели и определить версию и соотвенно подходит обновление прошивки... :ninja:

 

P.S. С нетерпением жду выхода новой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него серийник - это номер версии. Но новые версии будут продаваться как кит - без софта. Софт будет лежать в интернете и заливаться поьзователем через USB - 5 секундная операция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него серийник - это номер версии. Но новые версии будут продаваться как кит - без софта. Софт будет лежать в интернете и заливаться поьзователем через USB - 5 секундная операция.

Уже хочу такой, именно в виде КИТа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...