Перейти к содержанию
    

программирование сетевых процессоров (Cavium, EZChip)

Приветствую,

 

В нашу компанию http://gonorthforge.com ищутся инженеры с хорошим знанием сетевых процессоров. Если уровень действительно высокий и будет продемонстриирован на интервью, то компания возьмется за оформление рабочей визы для не-локальных кандидатов.

 

Описание вакансий и требования здесь:

 

http://gonorthforge.com/wp-content/uploads...de-Software.pdf

http://gonorthforge.com/wp-content/uploads...ssor-_C_C++.pdf

 

Резюме просьбма направлять на [email protected]

 

Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NPU интересные конечно, но как то не очень понятно ваше направление. Больше похожи на консалтеров. То есть нет у вас сетевых и инфраструктурных продуктов куда бы вы могли применить данные пакетные молотилки. И что то мне подсказывает, что специалистов по железу у вас не много. Вопрос зачем? Тот же Cavium и тех партнеры поставляет достаточно готовый софт под ваши L2/L4 задачи + DPI на сколько я помню.

Изменено пользователем Mihail Gluhowchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NPU интересные конечно, но как то не очень понятно ваше направление. Больше похожи на консалтеров. То есть нет у вас сетевых и инфраструктурных продуктов куда бы вы могли применить данные пакетные молотилки. И что то мне подсказывает, что специалистов по железу у вас не много. Вопрос зачем? Тот же Cavium и тех партнеры поставляет достаточно готовый софт под ваши L2/L4 задачи + DPI на сколько я помню.

 

Отвечая на ваш вопрос -- совершенно верно, компания консалтинговая, что не мешает ей тем не менее получать "большие" куски большого проекта клиента и работать над ним. Кстати, мы также являемся официальным партнером Cavium и EzChip.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение все еще в силе и актуально. Были интервью с кандидатами, но уровень к сожалению не устраивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не устроит. Нормальные спецы никогда не поедут - им это не надо (мне в том числе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение все еще в силе и актуально. Были интервью с кандидатами, но уровень к сожалению не устраивал.

Берите меня. Я научусь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не устроит. Нормальные спецы никогда не поедут - им это не надо (мне в том числе).

 

IMHO слишком категорично. Нормалный спец это человек свободный (в том числе от уз брака) и творческий :)

 

Берите меня. Я научусь. :)

 

Так высылайте резюме, рассмотрим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMHO слишком категорично. Нормалный спец это человек свободный (в том числе от уз брака) и творческий :)

Не менее категорично.

 

 

Маленький совет - если хотите, чтобы больше хороших спецов обратили внимание на Вашу вакансию - заинтересуйте их.

 

Ведь переезд в Канаду ( Вы же понимаете, что на этом форуме явно немного людей, уже прошивающих в Канаде ) - дело достаточно авантюрное,

поэтому должны быть какие-то очевидные преимущества для такого решения.

 

А У Вас даже зарплата не указана ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сетевых процессоров.

 

Я тут сбросил Вам в ЛС отвлеченный вопрос на тему сетевых процессоров. Посмотрите по возможности.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не менее категорично.

 

 

Маленький совет - если хотите, чтобы больше хороших спецов обратили внимание на Вашу вакансию - заинтересуйте их.

 

Ведь переезд в Канаду ( Вы же понимаете, что на этом форуме явно немного людей, уже прошивающих в Канаде ) - дело достаточно авантюрное,

поэтому должны быть какие-то очевидные преимущества для такого решения.

 

А У Вас даже зарплата не указана ;)

IMHO, сам переезд уже есть преимущество.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не менее категорично.

 

 

Маленький совет - если хотите, чтобы больше хороших спецов обратили внимание на Вашу вакансию - заинтересуйте их.

 

Ведь переезд в Канаду ( Вы же понимаете, что на этом форуме явно немного людей, уже прошивающих в Канаде ) - дело достаточно авантюрное,

поэтому должны быть какие-то очевидные преимущества для такого решения.

 

А У Вас даже зарплата не указана ;)

 

Уверяю вас, те кто был заинтересован условиями, денежным вопросом и пр. связывались, проходили телефонный скрининг и получали всю необходимую информацию.

 

Я тут сбросил Вам в ЛС отвлеченный вопрос на тему сетевых процессоров. Посмотрите по возможности.

Спасибо!

 

Ответил, надеюсь информация вам поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

 

В нашу компанию http://gonorthforge.com ищутся инженеры с хорошим знанием сетевых процессоров. Если уровень действительно высокий и будет продемонстриирован на интервью, то компания возьмется за оформление рабочей визы для не-локальных кандидатов.

 

Описание вакансий и требования здесь:

 

http://gonorthforge.com/wp-content/uploads...de-Software.pdf

http://gonorthforge.com/wp-content/uploads...ssor-_C_C++.pdf

 

Резюме просьбма направлять на [email protected]

 

Роман.

 

Собственной разработки аппаратуры у Вас нет?

Надо? Можем помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...