Перейти к содержанию
    

какие есть варианты ? Судя по ценам - проще купить ответные в диджикее, а материнскую развести. В диджикее дорогая относительно доставка, так что если кто со мной - предлагаю вместе закупить ответные разъемы и сделать плату... плату я хочу со скоростными АЦП радиоуклона, что-то для SDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали такие разъемы в Samtec'e, через офф. сайт. Прислали бесплатно, образцами через 4-5 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали такие разъемы в Samtec'e, через офф. сайт. Прислали бесплатно, образцами через 4-5 недель.

а можете мне переслать копию письма с заказом?

может и мне бесплатно пришлют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было так. Зашел на сайт http://www.samtec.com/, нажал "Place an Order", выскочила форма заказа. Указал там ASP-134604-01, 5 штук, зарегистрировался на конторское мыло.

 

Через несколько дней пришло такое письмо от менеджера:

 

Dear Mr. Zaytsev,

As you have ordered some Samtec electronic connector samples (free of charge) – do you need our full line paper catalogue?

 

От каталога я отказался и выразил удивление по поводу "free of charge", ведь я размещал заказ. В ответ на это менеджер выставил мне счет на 57.5 USD + 19.5 USD за доставку на адрес конторы. Я повторно спросил про оплату. Он ответил что - free. Счет никто не оплачивал. Через 5 недель разъемы лежали в офисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал парочку - правда на домашний мыл, отпишусь.

А почему такой маленький счет ? Мне на пару их + доставка выкатили 58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, с меня честно списали сейчас с карты. Но я не расстроился - главное что они согласны продавать штучки да еще и частникам. В России я бы замучался его искать думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем полный фейл. Шлют только UPS, DHL... Частнику это никак , отменили заказ. Может кто продаст штучку, а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем полный фейл. Шлют только UPS, DHL... Частнику это никак , отменили заказ. Может кто продаст штучку, а ?

А в чем провал? Все так бодро начиналось вроде - готовы были частному лицу в штучных количествах выслать... Чем плохи UPS & DHL?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погляди гуглом DHL + частное лицо :rolleyes: Ну а UPS и вовсе отказался с частниками работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут решил попробовать по-простому:

 

"Samtec ASP-134486-01" (это просто как тест) => http://www.efind.ru => http://baltb.ru : якобы склад от 3-х дней; но даже если 2-3 недели, то на безрыбье....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в России все по прежнему. похоже формы запросов пишут вебдизайнеры для удовольствия. Или у продавца фильтр все запросы от фирмы «частное лицо» отправлять в мусорную корзину. Фирму эту на ефайнде я туда уже отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему бы не воспользоваться множеством доставщиков? Типа https://shopfans.ru/ и прочих? Им вроде бы все равно кому и откуда. Их адрес указываете как адрес получателя, по буржундии все товары исправно ходят. Придет в их адрес, а они уже в москву умеючи привезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...