Перейти к содержанию
    

STM32 + ST802

Есть ST802R. Встала проблема поиска трансформатора 1:1.414 . Собственно вопрос в том, можно ли использовать трансформатор 1:1 т.к. найти подходящий не удается. Искать подходящий упарился уже. Как-то все недоставабельно. Если кто применяет ST802, то с каким трансформатором? Менять микросхему PHY пока нет желания т.к. дороговато будет, а эти есть в наличии. Подскажите выход пожалуйста. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ST802R. Встала проблема поиска трансформатора 1:1.414 . Собственно вопрос в том, можно ли использовать трансформатор 1:1 т.к. найти подходящий не удается. Искать подходящий упарился уже. Как-то все недоставабельно. Если кто применяет ST802, то с каким трансформатором? Менять микросхему PHY пока нет желания т.к. дороговато будет, а эти есть в наличии. Подскажите выход пожалуйста. Спасибо.

А какой трансформатор желательный, но "недоставабельный"? И сколько нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а можно ли изготовить такие трансформаторы вручную? Всего-то 2 шт нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто применяет ST802, то с каким трансформатором? Менять микросхему PHY пока нет желания т.к. дороговато будет, а эти есть в наличии. Подскажите выход пожалуйста. Спасибо.

 

Розетка с трансформатором J00-086NL (1,414/1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розетка с трансформатором J00-086NL (1,414/1)

Это я знаю. Где купить не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А примерно во что это выльется? Есть опыт заказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...