Перейти к содержанию
    

Питерские , а живы еще? Может соберемся?

Встреча 05.07.2013 сбор с 18:00 кафе Сибелиус (напротив Комсомола 35, справа от главного входа на Финляндский вокзал)

http://wikimapia.org/4939597/ru/Кафе-Сибелиус

 

 

---

Лет 6 прошло уже. Хочется увидеть и Омена, и Шифта, Иосифа Каршенбойма, Гамму, Мегаджона, да всех хочется увидеть. Да и идеи есть, если и не миллиард, то на миллион. Не будем же мы с нашими то мозгами вкалывать на дядю, а потом ждать пенсии. Не знаю как это в цивилизованном мире зовут, неформальная генерация идей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и идеи есть, если и не миллиард, то на миллион. Не будем же мы с нашими то мозгами вкалывать на дядю, а потом ждать пенсии.

Я бы давно перестал вкалывать на дядю, но помимо идей нужны заказчики. Их искать надо хоть и за пивом, но в другом кругу...

А что, в актеле так плохо стало? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Актеле отлично. Серьезно. Но все равно рано или поздно я вырасту, и захочется свое. Любая идея встречает три стадии имхо - 1 ая - "да это до тебя уже сто раз сделано, чего ты лезешь, вот погляди.. " 2) идея неплохая, но в России нахрен никому ничего не нужно, у нас нефть еще есть 3) Sender: California, POxx Recepient: Russia. (иногда есть вариант - "мы всегда считали, что это отличная идея, он навсегда останется в наших сердцах" Неужели только последний вариант ? Ай.. чего я конкурентов плодить буду, ясно все. Извините за потерянное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правда в прошлых встречах в Питере не участвовал.

Но сейчас готов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пятницу вечер или даже субботу. Место и прочее обсудим ? Ну и приглашаем еще народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Но все равно рано или поздно я вырасту, и захочется свое.

...

То ли не то место, то ли не то время, то ли заниматься надо чем-то другим...

Практически все щели законопачены, а о том, что труба вдруг пройдёт между ног, можно и не мечтать.

Бывает, что появляется сочный кусочек без должного присмотра, но это уже другая история.

 

Т.е., если об этом и т.п., то не то что вектора, даже возможного направления не просматривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен на 146 %, что юному Билли говорили тоже самое, пока он тихонечко паял свой персональный комп. И Стиву говорили, что тыкать пальцем в экран – идиотизм. Только вот не слушали они таких пессимистов. Мы ходим по деньгам, но большинству просто лень взять лопату.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пятницу вечер или даже субботу. Место и прочее обсудим ? Ну и приглашаем еще народ!

можно где нибудь в центре на воздухе - лето то ведь должно начаться!

 

 

предлагаю про наличие/отсутствие возможностей, поговорить или в другой теме или при встрече,

а то этот топик быстро превратится в "срач" и основная темя встречи будет упущена :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да. Принимаем предложения и отписываемся кто где территориально. Я - м.Московская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно где нибудь в центре на воздухе - лето то ведь должно начаться!

Поддерживаю. Я из Калиниского района, метро Академическая. И лучше в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Район Финляндского мне лично удобен. Посмотри, кто еще присоединится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая. Было бы интересно пересечься в реальной жизни, если соосбщество не против :).

 

Я ближе к м.Московская, но и Финляндский может подойти (зависит от времени). Предпочтителен вечер пятницы, в субботу, как и у многих - дачный вопрос (разве только если с погодой не повезет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...