Перейти к содержанию
    

Построение компланарной микрополосковой лини

Спасибо!

 

 

К слову экспедишн делает это лучше всех, однако учтите что это отдельный модуль. В аллегро это есть из коробки, но реализация уступает экспедишину.

 

 

Так можно ли сделать такое в альтиуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... экспедишн эт да, другой уровень. Сколько стоит, сколько и как обучаться, тут народ попроще кады юзает. Если б все в экспедишн трудились ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову экспедишн делает это лучше всех, однако учтите что это отдельный модуль.

Так можно ли сделать такое в альтиуме?

У меня такое подозрение, что только этот отдельный модуль, может стоит столько, как весь алтиум.

Так что вы еще хотите от последнего?

 

Алтиум и так монстром по сравнению с PCAD называют.

А так но станет еще монстренее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое подозрение, что только этот отдельный модуль, может стоит столько, как весь алтиум.

Так что вы еще хотите от последнего?

 

Алтиум и так монстром по сравнению с PCAD называют.

А так но станет еще монстренее :)

 

 

И это так- причем не только альтиум :biggrin:. Однако что касается монструозности по сравнению с пикадом, то на мой взгляд такая точка зрения встречается среди уже пожилых разработчиков, которые уже немало сделали в нем, а обучаться уже проблематично: да и эти реплики исчезают после знакомство с аллегро. Я абсолютно уверен что уже одна опция автоматической расстановки переходных по данному паттерну вдоль кривой линии не добавит монструозности- ну разве что разработчики перенесут слишком много настроек в правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно уверен что уже одна опция автоматической расстановки переходных по данному паттерну вдоль кривой линии не добавит монструозности- ну разве что разработчики перенесут слишком много настроек в правила.

естественно. Но вы зайдите на форум туда и посмотрите на список предложений., их там не меряно. И уверяю Вас, конкретно это не попадет даже в первую сотню (если вообще попадет, там голосование вроде организовано), из-за редкой востребованности

 

 

или поставьте на голосование, кому это хоть раз понадобилось, и он не умер от этого.

Я буду в списке тех, кому не только понадобилось бы такая функция, в десятках проектов. Но вот, да же ни искал ПО и даже не настаивал на такой функции. Так как поставить пару десятков отверстий много быстрее, чем изучить того монстра с видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В экспедишн многие серьёзные ВЧ платы делают, поскольку много чего там есть. Но вот народным ему стать не суждено, из-за цены, поддержки как у AD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...