Jump to content

Проблемы "глубинки"

Здравствуйте. Хотя не видно, чтобы здесь говорили о проблемах, но правды ради, я думаю, стоит.

Хотя электроникой я занимаюсь с детства, получил соответствующее высшее образование, но карьера у меня не сложилась. Резюме безнадежно подпорчено пропусками в официальном трудоустройстве. Если мне и удается случайно куда-либо устроиться по специальности то там я не задерживаюсь. Потому, что руководство думает, раз у меня уже такой возраст, то я должен "колоться" и бухать с контингентом на фирме. Но к "сожалению" по бухлу я - 100% трезвенник.

Я вообще родился и сформировался как личность в другом, более крупно промышленно развитом городе.

А в городах меньшего размера, куда я попал, электронной промышленности меньше, меньше соответственно ценность специалиста и размер зарплаты (примерно в 2 раза).

Edited by Mern

Возможно, проблему можно решить удалённой работой или выпуском своих собственных устройств и продажей их через интернет?

Здравствуйте. Хотя не видно, чтобы здесь говорили о проблемах, но правды ради, я думаю, стоит.

Хотя электроникой я занимаюсь с детства, получил соответствующее высшее образование, но карьера у меня не сложилась. Резюме безнадежно подпорчено пропусками в официальном трудоустройстве. Если мне и удается случайно куда-либо устроиться по специальности то там я не задерживаюсь. Потому, что руководство думает, раз у меня уже такой возраст, то я должен "колоться" и бухать с контингентом на фирме. Но к "сожалению" по бухлу я - 100% трезвенник.

Я вообще родился и сформировался как личность в другом, более крупно промышленно развитом городе.

А в городах меньшего размера, куда я попал, электронной промышленности меньше, меньше соответственно ценность специалиста и размер зарплаты (примерно в 2 раза).

Могу для разминки предложить работу по переводу статей и написанию собственных. Больших денег не будет, но поможет быть "в курсе". А если у Вас это получится очень хорошо, то возможны варианты....

Могу для разминки предложить работу по переводу статей и написанию собственных. Больших денег не будет, но поможет быть "в курсе". А если у Вас это получится очень хорошо, то возможны варианты....

Ну давайте, попробуем. Пишите в личку, а то я не могу.

Ну давайте, попробуем. Пишите в личку, а то я не могу.

Вы-то как раз можете мне написать, а вот я Вам в личку - нет.

Напишите мне на почту, какую тематику Вы предпочитаете.

Потом я Вам предложу страницу текста на пробу. Ну а потом я свяжу Вас с главным редактором.

Удачи!

Если мне и удается случайно куда-либо устроиться по специальности то там я не задерживаюсь. Потому, что руководство думает, раз у меня уже такой возраст, то я должен "колоться" и бухать с контингентом на фирме.

:rolleyes: ...это где бэсплатно наливают?! ))) Видится ваша проблема не в непрерывности трудового подвига, а в отсутствии РЕЗУЛЬТАТОВ труда !!! ...есть ИЗЮМина в резюме ?

Иди работать в службу тех поддержки+)

Да у нас в техподдержку берут до 30 лет. Город "Университетский", постоянно приезжают, уезжают. Желающие находятся.

Без обид, но мне почему-то кажется, что Вы ищите оправдания вместо того, чтобы, как говорится, вертеться и искать источники дохода. Оглянитесь вокруг - наверняка есть ниши и сферы для приложения Ваших сил. На худой конец, раз город университетский, возьмитесь за написание дипломных и курсовых - сейчас полно ленивых студентов, которые готовы платить, только, чтоб им готовую работу предоставили. А затраты практически отсутствуют - разместите рекламу в соцсетях (сам так делал) - тамошний студенческий люд быстро ее распространит. Расклейте объявления возле универов, закиньте информацию через знакомых студентов (а иногда и преподавателей)

возьмитесь за написание дипломных и курсовых - сейчас полно ленивых студентов

"Сделай курсовую ленивому студенту - убей конкурента в зародыше!"

А ещё можно устроиться преподом, тогда клиентская база существенно расширится :)

А в результате дипломные корочки становятся всего лишь справкой о платежеспособности.

сейчас полно ленивых студентов, которые готовы платить, только, чтоб им готовую работу предоставили.

Надо полагать, Вы не бухаете с контингентом на фирме.

Что-ж, спасибо за поддержку.

:rolleyes: ...Вы ж не обижаться сюда пришли? ))) ТЕМА про :"...никем не понят по причине отвращения к этиловому спирту..." = изначально тухлая-надуманная! ...я к примеру, доплачиваю ЕЖЕМЕСЯЧНО сотрудникам за добровольный отказ от курения... :laughing: ...а вы :"...не могу ПИТЬ - "колоться" (?)..."...))) ...дык : НЕ ПЕЙ!!! :1111493779: