Перейти к содержанию
    

чат вроде ок.

работает.

 

 

новые сообщение в меню справа поставил.

 

Не вижу, чего-то... :(

 

 

Ага, нашел - я все время без картинок смотрю и это меню по умолчанию закрыто. Нельзя ли как-то обойти это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, добавьте кнопку Просмотр Профиля (собственного) в Board Menu (которое справа), либо в Personal Menu (которое слева). Или скажите, как к нему добраться, исключая просмотр через Online Users или Статистику Форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики, столько просьб и пожеланий что в одной теме я это не разнулю.

есть форум "решение проблем"

вот там то что надо бы точно сделать - отдельной темой.

одна просьба - одна тема с точным изложением бага, ошибки, либо пожелания.

 

иначе я просто запутаюсь в дебрях обсуждений....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, зачем все это - превращение нормального форума в "портал"?.. :wacko:

Если не секрет, зачем все это - превращение нормального форума в "портал"?..

эволюция видимо.

форум как таковой остается, нравится - используй. (главное найди где в него вход).

 

всем кто откликнулся на ошибки, глюки, очепятки и предложения - огромное спасибо!

:a14:

Если еще возникают проблемы - пишите в решение проблем отдельной темой, там будем разбиратся. :maniac: :smile3046:

 

 

Все прочие обсуждения можно здесь. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает практический опыт 'улучшизм' - враг хорошего...

Прежде всего необходимо добиться нормальной (устойчивой работы) сайта (как я понимаю именно этим админы сейчас и озабочены), а потом уже предлагать всевозможные фичи. И то предложение по созданию новых фич должны соответствовать целесообразности, а потом уже подходить к ним с эргономической точки зрения.

Желаю всем творческих успехов!

BVU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает практический опыт 'улучшизм' - враг хорошего...

Согласен. Лично меня устроило бы даже дерево как на Телесисях или в песках Сахары. Хотя предпросмотр и редактирование в общем тоже неплохо.

Еще раз повторю, что люди в форумы в основном за общением приходят и за поиском полезной для себя информации, а не за всякими прилагаемыми к этому "фишечками" и "фенечками". Да еще когда эти "фишечки" и "фенечки" дают многократное увеличение объема скачиваемой информации за которую многие из нас платят свои кровные... :( Может стоить об этом тоже подумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rezident

А еще некоторые платят за время в сети, т.к. у них не кабель, а диалап. Телесистемы (и другие форумы с подобной организацией) в этом случае рулят просто песпредельно. лол.

Изменено пользователем smr80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Красивый интерфейс форума съедает уйму трафика.

На этот счёт есть предложение - добавить в упрощённую версию кнопку "Новые посты" (и, по возможности - опцию написания сообщений). Лично я только в таком интерфейсе и читал бы форум :) да и, думаю, многие форумчане тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Красивый интерфейс форума съедает уйму трафика.

На этот счёт есть предложение - добавить в упрощённую версию кнопку "Новые посты" (и, по возможности - опцию написания сообщений). Лично я только в таком интерфейсе и читал бы форум :) да и, думаю, многие форумчане тоже

Функцию, выполняемую кнопкой "Новые посты", можно оформить как ссылку (Избранное). И запускать оттуда. В ИЕ можно прямо на морде эту кнопку разместить, как и делает мой коллега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dxp, так не получится - в упрощённой версии форума списка новых постов вообще нет, насколько я в этом разбираюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телесистемы (и другие форумы с подобной организацией) в этом случае рулят просто песпредельно

И вовсе не песпредельно. Здесь видна целая страница, а там по каждой ссылке надо специально ходить. А если включить версию для печати, то и вообще вся тема без проблем видна.

А у меня диалап самый занюханный дома, и ничего. Яндекс, бывает, дольше грузится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где теперь найти кнопочку "Новые сообщения". Просматривать весь форум ежедневно с ней было очень удобно. Разбираться во всех дебрях новомодностей пока нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где теперь найти кнопочку "Новые сообщения". Просматривать весь форум ежедневно с ней было очень удобно. Разбираться во всех дебрях новомодностей пока нет времени.

Эта кнопочка теперть называется "новые посты", и находится слева в блоке "меню форума" (3 сверху).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...