Перейти к содержанию
    

А что Вы от нее ждете?

А мне лень все сервис паки на 12.0 качать)) Если серьезно, то по форуму и критическим обновления, сложилось ощущение, что многовато багов в нем. А под новые платы хочется иметь стабильную среду.

Платы обещали в этом месяце привезти, так что похоже буду работать в том, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А WinXP x64 я поставил, грубо говоря, сдуру. Планирую переход на семерку.

Восьмёрка круче :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не слышал про сроки выхода 12.1?

В ноябре выйдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне лень все сервис паки на 12.0 качать)) Если серьезно, то по форуму и критическим обновления, сложилось ощущение, что многовато багов в нем. А под новые платы хочется иметь стабильную среду.

Платы обещали в этом месяце привезти, так что похоже буду работать в том, что есть.

Лучше качайте сервис-паки.

И не забывайте качать патчи к сервис-пакам :).

 

В новой версии, как водится, будут новые глюки, которые будут частично исправлены только после выхода сервис-паков к новой версии, которые еще придется подождать :).

 

К сожалению, все эти .1, .2 и т.д. - это в значительной степени не исправление старых глюков, это генерация новых фишек с новыми глюками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что это будет очередной рассадник багов. Тоже и буду отписываться о новых "фичах" на форумах и ругать индусских программистов :).

На счет сервис паков, патчей к сервис пакам, патчей к патчам к сервис пакам... Мне это начинает напоминать винду, которая таким же образом закрывает косяки в своих продуктах. Создается ощущение, что кактус не платный продукт серьезной конторы, а какой то open source проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создается ощущение, что кактус не платный продукт серьезной конторы, а какой то open source проект.

Действительно, такие-то деньжищи за него заплачены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, такие-то деньжищи за него заплачены...

Ну да, $2,995 за Fixed subscription. Но ведь можно купить Arria V GX Starter Kit за $850 и получить "a 1-year license for the Quartus® II design software". Другими словами - можно купить годовую лицензию на Quartus за $850 :santa2: и в придачу получить Arria V GX Starter Kit :08:

Есть ли какие-то ограничения у Quartus-а в данном случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другими словами - можно купить годовую лицензию на Quartus за $850...

Есть ли какие-то ограничения у Quartus-а в данном случае?

Есть. Через год она просто перестанет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...