Перейти к содержанию
    

maniac

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ps Стер штук восемь W27C512 установив напряжение 12v. Несколько раз проверил, перезаписал, стёр. Стирает. Что я не так делаю?
  2. Ну собсвнно вы правы. Увидел знакомую картинку. Справедливости воимя и грядущих граблеискателей ради. Дабы не уверовали в истинно впоследней ин-станции™, а токмо опытом узрели в действенность практики над теорией (особенно применяемой невпопад) и применения оной. И если будет кто искать себе конструкцию, как автор ветки, для прошивки такой памяти, то найдёт что нужно. Для таких искателей повторю. Програматор годный. Работает с многими типами 27сххх м/с За восемь лет использования ни разу не запорол ни одной EPROM. И для Василия 7812(и иже) не применял. Сделол на 317 (шоб напругу менять легше, значить) ато бываэ шо и на 27v епп у микрух то а с 78 мать ие 12 таких вольтов не сделоть. Засим извольте откланяться. Ибо Василий так и не удосужился рассказать о принципе работы этой схемы (и разнести в пух и прах все недостатки), а скромно прыгнул в кусты и оттуда уже выкрикивал эмоционально. Да и писатель псто и аффтар креатиффа (я лудше почитаю чёнить). ЗЫ Для схемы и прошивки обращайтесь к автору.
  3. +12v Что для этой микры в погроматоре вполнее дотаточьна и необхадима, кагто птааг!
  4. https://datasheetspdf.com/pdf-file/369969/Winbond/W27C512/1 Вот вам. Читайте, просвещайтесь! Програматор Игоря Ковлева специально предназначен для этой ЭЛЕКТРИЧЕСКИ СТИРАЕМОЙ памяти, Проверено очень много раз. Если только до 512 то отличный прогер.
×
×
  • Создать...