Перейти к содержанию
    

7Fantomas7

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о 7Fantomas7

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. Конечно же мне это известно. Как это сделать? Нет проблемы выдель цепь и удать. Это все понятно. Вопрпос был в другом: Как удалить старую трассировку совсем? И еще один: Как зачистить плату от огрызков дорожек в разведенной плате так чтоб не удалить трассировку? Как зачистить готовую трассировку?
  2. Всем привет. Подскажите кто знает. Есть разведенная плата, как всегда что то пошло не так и добавились компоненты. Как удалить старую трассировку совсем? Как зачистить плату от огрызков дорожек в разведенной плате так чтоб не удалить трассировку?
  3. Всем привет. Возникла такая проблемка. При создании платы я использую какоето количество слоев. Я научился нормально переключатся между слоями. За что всем кто помог спасибо. Но когда переключаюсь между слоями то остальные видны тоже. - 1 Как сделать так чтоб можно было например переключился в слой TOP и видно только то что в этом слое, только TOP, или переключился в стой BOARD и видно только то что видно в этом слое? Это важно. - 2 Как сделать так чтоб например переключился в стой TOP и стало видно только этот слой и компаненты которые в этом слое? Это как минимум иногда очень удобно. Как делаются такие переключения с клавиатуры?
  4. Всем привет. Подскажите кто нибудь как на плате отобразить элемент зеркально, не в слой другой перенести а именно зеркально.
  5. Спасибо. Всё получилось. Исправлюсь.
  6. Апетит приходит во время еды. А как выделить всю цепь чтоб отредактировать ее свойства, например ширину дорожки?
  7. Wurger Спасибо огромное. Подскажите еще такой вопрос. Пользовался всегда кнопкой L для смены слоев или назначал кнопки для конкретных слоев, чтоб когда проводник ведеш например в Bottom нажал кнопочку и раз и уже в другом слое а на месте перехода устанавливается переходное отверстие. Как в AD это делается? В PCade была команда вписать в сетку когда компонент вставил в другой сетке. Как это сделать в AD? Вчера книжку Сабунина читатл, читал и не смог найти.
  8. Ну привыкли Вы или нет это Ваша проблема. Мне нужно создать шаблон с единными правилами в том числе и набором сеток. Потому и спрашиваю.
  9. Всем привет. В общем пытаюсь сделать свой шаблон PCB и столкнулся с такой проблемой. Как создать свой набор сеток в PCB редакторе? Чтоб других сеток не было.
  10. Alt+click работает вроде как нормально. Спасибо. Только как сделать так чтоб не приближало и не выделяло участок цепи как для редактирования?
  11. hzsl огромное спасибо Подскажите а как в схематике подсветить цепь?
  12. Всем привет. В общем вопрос может и дурацкий но блин что то не могу с утра его решить. Есть редактор принципиальных схем. Всё хорошо, всё нравится. Только не совсем. Как повысить контрастность сетки? Глаза сильно устают. Сетка плохо видна.
  13. Огромное спасибо.
  14. Спасибо всем. По питанию в принципе всё понятно. Кто б еще подсказал как с RS 485 разобратся. Уровни согласовывать нужно или нет?
×
×
  • Создать...