Перейти к содержанию
    

Litter

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  1. В АО "НИИ Командных приборов" (г. Санкт-Петербург) http://www.niikp.spb.ru требуется ведущий инженер-схемотехник Обязанности: Разработка контрольно-проверочной аппаратуры и устройств автоматики на микроконтроллерах Знания, навыки и требования: 1) знание аналоговой и цифровой схемотехники; 2) опыт разработки устройств на микроконтроллерах Cortex-M3. 3) знание C, опыт программирования микроконтроллеров Cortex-M3; 4) опыт разработки электроприводов на вентильных двигателях (желательно). З/п от 50 до 70 т.р. по результатам собеседования и испытательного срока Те кто заинтересовался пишите в личку:
  2. В АО "НИИ Командных приборов" (г. Санкт-Петербург) http://www.niikp.spb.ru требуется ведущий инженер-схемотехник Обязанности: Разработка контрольно-проверочной аппаратуры и устройств автоматики на микроконтроллерах Знания, навыки и требования: 1) знание аналоговой и цифровой схемотехники; 2) опыт разработки устройств на микроконтроллерах Cortex-M3. 3) знание C, опыт программирования микроконтроллеров Cortex-M3; 4) опыт разработки электроприводов на вентильных двигателях (желательно). З/п от 50 до 70 т.р. по результатам собеседования и испытательного срока Те кто заинтересовался пишите в личку:
  3. В АО "НИИ Командных приборов" (г. Санкт-Петербург) http://www.niikp.spb.ru требуется ведущий инженер-схемотехник Обязанности: Разработка контрольно-проверочной аппаратуры и устройств автоматики на микроконтроллерах Знания, навыки и требования: 1) знание аналоговой и цифровой схемотехники; 2) опыт разработки устройств на микроконтроллерах Cortex-M3. 3) знание C, опыт программирования микроконтроллеров Cortex-M3; 4) опыт разработки электроприводов на вентильных двигателях (желательно). З/п от 50 до 70 т.р. по результатам собеседования и испытательного срока Те кто заинтересовался пишите в личку:
  4. В АО "НИИ Командных приборов" (г. Санкт-Петербург) http://www.niikp.spb.ru требуется ведущий инженер-схемотехник Обязанности: Разработка контрольно-проверочной аппаратуры и устройств автоматики на микроконтроллерах Знания, навыки и требования: 1) знание аналоговой и цифровой схемотехники; 2) опыт разработки устройств на микроконтроллерах Cortex-M3. 3) знание C, опыт программирования микроконтроллеров Cortex-M3; 4) опыт разработки электроприводов на вентильных двигателях (желательно). З/п от 50 до 70 т.р. по результатам собеседования и испытательного срока Те кто заинтересовался пишите в личку:
  5. В АО "НИИ Командных приборов" (г. Санкт-Петербург) http://www.niikp.spb.ru требуется ведущий инженер-схемотехник Обязанности: Разработка контрольно-проверочной аппаратуры и устройств автоматики на микроконтроллерах Знания, навыки и требования: 1) знание аналоговой и цифровой схемотехники; 2) опыт разработки устройств на микроконтроллерах Cortex-M3. 3) знание C, опыт программирования микроконтроллеров Cortex-M3; 4) опыт разработки электроприводов на вентильных двигателях (желательно). З/п от 50 до 70 т.р. по результатам собеседования и испытательного срока Те кто заинтересовался пишите в личку:
  6. В АО "НИИ Командных приборов" (г. Санкт-Петербург) http://www.niikp.spb.ru требуется ведущий инженер-схемотехник Обязанности: Разработка контрольно-проверочной аппаратуры и устройств автоматики на микроконтроллерах Знания, навыки и требования: 1) знание аналоговой и цифровой схемотехники; 2) опыт разработки устройств на микроконтроллерах Cortex-M3. 3) знание C, опыт программирования микроконтроллеров Cortex-M3; 4) опыт разработки электроприводов на вентильных двигателях (желательно). З/п от 50 до 70 т.р. по результатам собеседования и испытательного срока Те кто заинтересовался пишите в личку:
  7. В АО "НИИ Командных приборов" (г. Санкт-Петербург) http://www.niikp.spb.ru требуется ведущий инженер-схемотехник Обязанности: Разработка контрольно-проверочной аппаратуры и устройств автоматики на микроконтроллерах Знания, навыки и требования: 1) знание аналоговой и цифровой схемотехники; 2) опыт разработки устройств на микроконтроллерах Cortex-M3. 3) знание C, опыт программирования микроконтроллеров Cortex-M3; 4) опыт разработки электроприводов на вентильных двигателях (желательно). З/п от 50 до 70 т.р. по результатам собеседования и испытательного срока Те кто заинтересовался пишите в личку
  8. В АО "НИИ Командных приборов" (г. Санкт-Петербург) http://www.niikp.spb.ru требуется ведущий инженер-схемотехник Обязанности: Разработка контрольно-проверочной аппаратуры и устройств автоматики на микроконтроллерах Знания, навыки и требования: 1) знание аналоговой и цифровой схемотехники; 2) опыт разработки устройств на микроконтроллерах Cortex-M3. 3) знание C, опыт программирования микроконтроллеров Cortex-M3; 4) опыт разработки электроприводов на вентильных двигателях (желательно). З/п от 50 до 70 т.р. по результатам собеседования и испытательного срока Те, кто заинтересовался пишите в личку
×
×
  • Создать...