Перейти к содержанию
    

kv193

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

444 просмотра профиля
  1. Здравствуйте Давно это было ... Как-то так: dxe файл (он же ELF-32 файл) переводится в бинарник утилитой elf2ldr, которая дает на выходе Intel hex файл, с которым просто разобраться. Наверное, эта же утилита и другие форматы сделает. В моей версии VisualDSP есть и другие утилиты для преобразования dxe: elf2aexe, elf2spl21. Смотрите документацию на утилиты для своей CroosCode.
  2. :) Здравствуйте. Не думал, что кто-то с таким раритетом еще работает (знакомится). Во времена означенного ez-kit com-порты были "железные", и у меня лично проблем не было. Теперь же все используют USB-UART адаптеры. Какой у вас? Если это так, протестируйте адаптер, замкнув 2 и 3 контакт, сторонней программой тестирования. Если не найдете, дайте знать - вышлю из имеющихся. По моему опыту (и опыту многих знакомых) USB-UART адаптеры значительно различаются качеством и некоторые склонны "терять" байты при интенсивном обмене.
  3. uriy дело говорит. Сам таким занимался на ADSP-21xx, теперь и на BF. Используйте встроенный в BF загрузчик.
  4. Наверное, вариантов куча. 1) Но основной тренд сеййчас IoT - интернет вещей. И для беспроводной связи - технология (стандарт) Lora. 2, 3) - это вообще философская постановка вопроса. Вы хотите результата "который можно продать?"
×
×
  • Создать...