Перейти к содержанию
    

Omega

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. to RabidRabbit, если Вы и RabidRabbit с форума md4u.ru (который там несколько лет не появляется) это один и тот же человек, то прошу связаться со мной. Нужна консультация/помощь по Вашим прошивкам на Clone AVR. Просто тот RabidRabbit бесследно пропал. Искал в поисковиках в надежде увидеть на других форумах пот тем же ником. Нашел тут. Как я писал ранее - я не могу написать тут Вам в личку тут- нет прав. Моя почта на яндексе donskojbastion Еще раз прошу прощения у форумчан за оффтоп. Это единственный способ связи.
  2. прошу прощения за оффтоп, мне нужно переговорить с RabidRabbit , рейтинга не хватает отправить личное сообщение. Два раза писал админам форума с просьбой помочь- в ответ тишина. Пишу именно в эту тему, т.к. тут самое свежее сообщение от RabidRabbit. Как мне поступить? Какие варианты?
  3. последнему сообщению тут уже два года. По этому скорее всего топик-стартер порешал свои вопросы. Но все же решусь написать, что недавно купленная китайская плата у меня работает исправно, с китайскими скетчами. Если есть какие-то пожелания на предмет проверки чего либо на моей плате- прошу дать знать.
  4. я подозреваю, что энергозатраты у блютуз и вайфай все же разные. Имеется ввиду андроидный телефон, не рутованный, и мощность вайфая не накручена. Кроме того как-то была задача с андроидного телефона управлять презентациями (слайды листать). Блютуз у меня на окраине города исправно работал, а вот в деловом центре, с кучей работающих устройств, не захотел...лагал страшно. Вайфай кое как работал. Это так же нужно брать во внимание. И кроме того, испытав несколько программ для управления презентациями (часть из которых требовали, что бы телефон был именно точкой доступа, а не клиентом) мне показалось, что телефон гораздо быстрее сьедает свой аккум, если телефон работает в режиме АР. Поясню: половину времени точно телефон не использовался для листания презентации, т.е он тушил экран и тд, т.е постоянного тыкания в телефон не было.
  5. Вот из-за того, что припой поднимается вверх на жалах китайских паяльных станций и паяльников- я паяю медным жалом и 12 Ваттным советским паяльником! Китайскими паяльниками могу паять только как газосварщик- одной рукой подаю пруток припоя (0.8мм) к месту пайки, а второй рукой тычу туда паяльником. Причем точно дело не в припое или флюсе! А именно в жале.
×
×
  • Создать...