Перейти к содержанию
    

Журавлев Николай

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Журавлев Николай


  1. Вы можете предоставить плату от сгоревшего светильника? Если да, то можно сделать копию.
  2. Подскажите можно ли настроить CAM 350 так чтобы файлы сохранялись в предыдущей версии. Вариант "Save As" не очень удобный.
  3. Могу помочь. Прошу выслать КД для оценки стоимости и сроков ZHURAVLEVNS"гав-гав"gmail.com
  4. Высылайте полное КД и ТЗ. В ТЗ просьба указать необходимость соответствия ОСТ и СТП. После ознакомления обговорим остальное.
  5. Для обеспечения нормального теплосброса с BGA , можно сделать первый внутренний слой с фольгой от 150мкм, при этом не стоит забывать о симметричности структуры ПП ( данное решение используется в ИСС). Для обеспечения жесткости соединения BGA и платы используйте эласил или ВК-9. При этом микросхемы приклеивайте по краям, оставляя по углам свободные от клея зоны, это обеспечит отсутствие воздушного пузыря. Данные тех решения проходили ВП.
  6. В прошлом уже году была проблема с масштабированием схем. Решение нашел до боли простое: 1. Печатаем на pdf принтер форматки. Получаются стандартные листы. 2. Печатаем таким же образом схему выбрав большую зону печати, чем сама схема. 3. В любом PDF редакторе накладываем содержимое второго файла на первый. Сохраняем получившийся файл с нужным именем. Вуаля. Схема в форматке смасштабирована.
  7. Для граждан РФ оказываете помощь с поиском жилья? Если ДА, готов выслать резюме.
×
×
  • Создать...