Перейти к содержанию
    

Shuuura

Свой
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Shuuura

  • Звание
    Частый гость
    Частый гость

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. ARM Cortex M3 + Linux

    Ну Вы и сравнили- стиральную машину и станок с ЧПУ. Представляете сколько десятков человеко-лет уходит на написание софта для станка с УЧПУ?
  2. High Speed USB Cortex M0-M3

    Можно пример доступного чипа?
  3. проработал две недели, слетела прошивка. пришлось V7 залить.
  4. Скажите, с BGA все на самом деле все так плохо? Меня вот убеждают, что если на новом чипе сразу перекатать шары на свинцовые, то вполне можно обычными фенами управиться. Объемы интересуют около 50 плат в месяц. На плате один BGA около 400 ножек. Отдавать по 40$ за монтаж одного чипа нет возможности. Pb free пока не интересует. Можно ли расчитывать на такую технологию? и какой процент брака получится на выходе?
  5. Выяснял сроки доставки опытных образцов smt32f207 - от 20 недель. И это только опытные образцы. Серии еще наверняка около года ждать. А за это время уже cortex-m4 явно доступны будут.
  6. присоединяюсь к вопросу. Как доработать mt-link V5 до V7?
  7. STM32F103x

    Как вы паять его собираетесь? Получится ли запаять просто паяльником и потом феном подогреть? Надо запять несколько сотен чипов.
  8. Питание AT91SAM9XE512

    По этому даташиту получается что ждать ничего не надо. В еррате только RevA. Получается что все указанное относится к ней. Это из оперы "Atmel зажигает" ?. Поменять последовательность с точностью до наоборот. А как же изготовленные платы с жестко заданной последовательностью включения? Какая ревизия сегодня доступна? Мне доехали образцы rev A (0917) ? Хотя говорили что будет более новая.
  9. Так и не нашел как переделать MT-link для работы с SWD. Проскакивало фото с перемычками (для j-link), но там не совcем ясно. Может есть более подробная инструкция ?
  10. Питание AT91SAM9XE512

    А разве нельзя поставить два раздельных LDO от 5 В. Первым включится 1,8В, вторым 3,3В. Вся задержка организовывается на входном электролите. Правда греться LDO на 1,8 будет. При выключении последовательность обратная
  11. http://oss.inkommet.ru/forum/viewforum.php?f=2 Второй день не работает. Это только у меня или что случилось?
  12. подключайтесь к обсуждению http://electronix.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry527295
  13. Давно стоит необходимость внедрения автоматизированного учета. Готов принять участие в тестировании проекта. Мои соображения по поводу склада http://caxapa.ru/140062.html
  14. создал новую тему. http://caxapa.ru/140062.html может там кно новый появится
×
×
  • Создать...