Перейти к содержанию
    

svoip

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Да, структура скорее всего такая как вы и описали. Интересно просто почему нельзя было сделать плейны такой же толщины как и внутренние сигнальные, а наружные понятно что за счёт металлизации переходных отверстий получатся толще. В любом случае мне просто интересно...
  2. Оформляю чертежи в Autodesk Mechanical Desktop 2006. На компе установлена ОС Win7 64. Пока всё работает. Совместимость с WinXp SP3 пробовали включать?
  3. А можно вопрос по представленному вами стеку: почему медь опорных слоёв почти в два раза тоньше меди на сигнальных?
  4. Я делаю: ширину контактной площадки меди 0.3мм, ширина контактной площадки пасты 0.25мм, ширина контактной площадки маски 0.4мм. При шаге между выводами 0.5мм, расстояние между контактными площадками маски получается 0.1мм. Если это расстояние мало для производителя ПП, то здесь возможно уменьшить ширину контактной площадки меди на 0.1-0.2мм, в зависимости от того какая ширина ножки компонента. Соответственно уменьшится и контактная площадка маски и пасты соответственно, а расстояние между контактными площадками маски между выводами увеличится. Это тоже ухудшает качество сборки и монтажа этого компонента. Здесь, я так понимаю, нужно искать золотую середину.
  5. Может потому что диэлектрики вокруг каждого слоя разные, возле 1-ого слоя диэлектрик и маска (воздух), возле 3-его - два диэлектрика. Да и сама структура разная для этих слоёв.
  6. В Display Control выберите схему All On, Editor Control прикрепите справа от рабочего окна, растяните его по возможности чтобы были видны настройки Plow и др., сделайте скриншот и покажите тут, покумекаем. А так возможно, что-то всё-таки у вас подключено.
×
×
  • Создать...