Перейти к содержанию
    

breikist

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. да получил ваше сообщение , отправил вам на ваш яндовский ящик ТЗ.
  2. мой новый адрес [email protected]

  3. [email protected] вот попробуйте сюда что-то написать , и я тогда смогу вам переслать.
  4. Попробовал отправить на этот ящик [email protected] но сообщение не смогло отправиться, а в вшей информации скрыт ваш почтовый ящик. Да и этот ящик , что вы указали там 2 пробела и как бы непонятно ( Да , если что в коментариях вашего профиля , я оставил почтовый ящик , по которому можно со мной связаться.
  5. если можно свяжитесь со мной через [email protected]

  6. Не могли бы вы скинуть ваш почтовый ящик? а то сообщение отправить в приват не могу.
  7. Добрый вечер , вы занимаетесь написанием программ на VHDL языке?
  8. Часы с таймером на базе ПЛИС Spartan 3 И так , я бы хотел заказать такой проект , в котором реальизовалось данное устройство. мне нужно 2 файла , 1 в повер поинт как презентация , которая должна была содержать сл вещи , Структурная схема , функциональная схема(расписаны все сигналы) , Принципиалньая схема , далее описание устройства и как оно работает ,Алгоритмы в виде блок схем (ромбик ,прямоугольник ,и.т.д) ,результаты моделирования (временные деограмы) это все что нужно для презентации.Я добавил в файлы свою презентацию как для примера , но от вас хотелось бы получить только то что я перечислил , все оформление и.т.д я сам сделаю , что-бы не отнимать у вас лишнее время.В Ворд документе все должно быть по аналогии с переведенным примером в файлах , вам не нужно делать содержание литература и.т.д это я сам все сделаю , мне главное иметь так сказать саму программу , её описание в словах , реализации , схемы , алгоритмы , коды.А все так сказать визуальные эффекты , это уже сам.Прошу оценить и сказать цену данной работы. kursach.rar
  9. Доброе время суток всем. Пишу программу для мк Atmega 81515 , задача на прерывание. Текст задачи: Светодиоды с нечетными номерами включаются по очереди, создавая эффект бегущих огней справа налево. После нажатия на кнопку SW6 эффект бегущих огней создается четными светодиодами. После нажатия на кнопку SW5 снова используются нечетные светодиоды. Для изменения режимов управления светодиодами ипользовать прерывания INT1 (кнопка SW6) и INT2 (кнопка SW5). Мой текст программы: #define F_CPU 3686400UL #include <avr/io.h> #include<util/delay.h> #include <avr/interrupt.h> unsigned char r, d,a; ISR (INT1_vect) { d=0; } ISR (INT2_vect) { d=1; } int main (void) { DDRB = 0xFF; PORTB = 0xFF; DDRE = 0x00; PORTE = 0xFF; PINE = 0xFF; GICR=0b10100000; MCUCR=0b00001010; sei(); while (1) { if (d == 1) r = 0b00000010; else r = 0b00000001; while(r!=0) { PORTB = r^0xFF; if (d == 1) { r <<= 2; } else { r <<= 2; } //_delay_ms(1000); { if(!(PINE&(1<<1))) d=0; r >>= 1; } { if(!(PINE&(1<<0))) d=1; r <<=1; } } } } Я как понимаю , мои прерывания висят в воздухе , не могли бы помочь сделать так , что бы прерывание происходило при нажатии этих кнопок?
×
×
  • Создать...