Перейти к содержанию
    

Strob

Участник
  • Постов

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Strob

  • Звание
    Местный
    Местный

Посетители профиля

2 300 просмотров профиля
  1. add_wave_group gr_1 add_wave -into gr_1 {/tb_top/*} add_wave_group -into gr_1 gr_2 add_wave -into gr_2 {/tb_top/uut1/*} Нечто подобное?
  2. Иногда нечто подобное начинается если вы читаете или пишете в регистры плис не используя для этого волатильные указатели/переменные.
  3. Хотите просто сделать тикль для добавления сигналов на графики? Или вопрос в каких-то более хитрых комбинациях?
  4. В проект добавить GAO Config File. Его надо настроить, триггеры, условия, сигналы и пр. Потом прошить и запустить Gowin Analyzer Oscilloscope. Детали смотрите в документации Gowin Analyzer Oscilloscope User Guide...
  5. Фича среды/чипа. Просто у кристалла есть выводы, которые не выведены наружу и не могут быть адресованы как номер ножки, но они существуют и распаяны к чипу памяти, находящемуся в том же корпусе, но рядом с кристаллом плис.
  6. Ну, в общем случае, если не предполагать какие-то волшебные возможности сапра, все сигналы должны куда-то подключиться в файлах. Просто бросить их никуда не выведя, плохая идея ))
  7. Gowin GW1NS-4C. Какие-то примеры вроде есть...
  8. Не совсем правильно выразился. Не пин, а порт в топ модуле подключен к этому сигналу?
  9. А у вас пин то назначен для этого сигнала?
  10. Честно говоря, я сам, как уже писал, не пробовал. К тому же давно не использовал vhdl. Поэтому возможно, что ввожу в заблуждение, прошу прощения.
  11. В generic указывается type my_type, для типа my_type пишется код, а в инстансе в generic map указываете нужный тип. Стандарт разрешает передавать package, но я не пробовал. И не забудьте указать виваде что это vhdl 2008
  12. Может быть стоит record'ы назвать разными именами, а в модуль через generic передать нужный? Ну или попробовать через generic передать package, так делать можно, но я не пробовал.
×
×
  • Создать...