Перейти к содержанию
    

rhiannon

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

518 просмотров профиля
  1. NetGear S3300-52X. Помогите найти найти распиновку rx,tx, gnd для него. Хочу подключиться своим ардуиновским шнурком. Спасибо))
  2. ну, мне там начальничек эльнека написал: считыванием данных чипов эльнеком не предусмотрено))) иначе будет нарушение там у них какое-то конфиденциальности.. и я бы помер был, если бы этот эльнек купил за полную стоимость(((( с их ужасной неклеентоориентированностью!(((
  3. Я чего-то не догоняю видимо.. Есть рабочий Elnec BeeProg2 + адаптер для 70-2499. Хотел снять дамп и прошить чип IR3536A (CHIL-1). Ситуация: дело не дошло даже до верификации самого адаптера, кнопки Read/ Erase/ Blank НЕАКТИВНЫ!!! Кто имел дело с CHIL объясните, что происходит???
  4. Я чего-то не догоняю видимо.. Есть рабочий Elnec BeeProg2 + адаптер для 70-2499. Хотел снять дамп и прошить чип IR3536A (CHIL-1). Ситуация: дело не дошло даже до верификации самого адаптера, кнопки Read/ Erase/ Blank НЕАКТИВНЫ!!! Кто имел дело с CHIL объясните, что происходит???
  5. Не устраивает- мимо проходите! Надо просто перешить дамп на правильный или может быть заменить id в уже текущем дампе чипа-защиты
  6. Есть вот такая задача: Есть новый zif socket адаптер https://www.dataman.com/dil48-qfn40-zif-cs-cc-1.htmlЭтот адаптер конструктивно полностью совместим с чипом ir3541, который нужно прошить на нем.Проблема заключается в том, что на zif socket адаптере стоит чип-защита (6-ти пиновая схема), который не позволяет прошивать микросхему ir3541.Необходимо снять эту защиту полностью или превратить этот адаптер в такой https://www.elnec.com/products/programm ... ZIF_CHIL-1 путем модификации дампа на чип-защите на нужный в исходном адаптере.Если у вас есть соответствующий дамп или вы можете написать/модифицировать прошивку чипа-защиты, то добро пожаловать!Вот исполнение аналогичного задания с хабрхабра: https://habr.com/post/320870/Задание хорошо оплачиваемое!Условие оплаты: демонстрация успешного чтения-записи-верификации чипа ir3541. Цена вопроса 7500. Можно обсудить переделу чипов на постоянке.
  7. Значит под SP601 это проект так просто не переделать. Предложите, какой-нибудь проект с открытым кодом (желательно на VHDL) и что еще более важно хорошо задокументированный или с opercores, или откуда-нибудь еще, чтобы я мог реализовать полноценный tcp\ip стек на Xilinx SP601. Я же не первый наверное!
  8. Да, вот меня обрадовали. Я и так колебался браться ли за венчурный проект на Xilinx. -1 разработчик на ПЛИС
  9. Я начинающий разработчик на пЛИС. Есть такой проект на OpenCOREs: http://opencores.org/project,udp_ip_stack - стек TCP/IP. Test Bench там адаптирован под Virtex ML605. Мне хотелось бы его реализовать на Spartan SP601. Syntethise само собой у меня прошел нормально, а вот Implementation захлебнулся из-за ucf-файла под ML605. Внимание вопрос: есть ли в документах Xilinx схема FPGA Pin для адаптации I/O Constraints для SP601? Типа, я посмотрел доки на платы SP601 и ML605, но ничего не нашел. Наиболее, наверное, приближены документы Hardware Guide и Constraints Guide. Как мне выполнить эту задачу? P.S. говорят, что если не правильно разнести по ножкам, то можно спалить ПЛИС\плату! Такое счастье возможно?
×
×
  • Создать...