Перейти к содержанию
    

serg28serg

Участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о serg28serg

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 13.10.1972

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

11 708 просмотров профиля
  1. с ural2009.zakadum.ru ? или откуда ? а то только катайцы светятся
  2. 1. Шел EMS или обычной почтой ? 2. Таможня придиралась (новые правила с лета 2010), или все без запаров прошло ? 3. В декларации было указано что это осцилл ?
  3. Присылает мне какой то LoveCaty спам в личку , захожу а личка не доступна Личку то надолго отрубили ?
  4. ATxmega

    Кто-нибудь QDEC (квадратурный декодер) уже использовал в хмеге, интересует QDEC в паре с каскадными счетчиками 32-х разрядными , не получается запустить (пока получилось запустить только с 16-ти разрядным)
  5. UART -> G.703

    Аналогичная проблема нужно UART (ТТЛ или 422, без разница) предать через G.703.1 , а на другой стороне выполнить обратное преобразование, скорость 1200 бод Как проще сделать (девайс желательно развести на моей плате , но можно и чужую платку или модуль заюзать - если они не большие) Там же еще контролер нужен для программирования кристалла и фреймер , или прямо за место фреймера цепануть 232 ? (фреймы то нафик не нужны)
  6. кстати, что за ручная давилка ? как наносить вообще из тубы похожей на шприц, иглы отдельно продаются ?
  7. USB programmer AVR910

    Давно не залезал в AVRProg, но там вроде можно выбрать с какого адреса шить , соответственно можно выбрать четыре адреса по размеру бутов. Шьется с нулевого адреса только если прошивка скачена с другого кристалла или скомпилина как на полноразмерную flash.
  8. Долго у них не было простого программатора от LPT на простой логике, но сейчас вроде как сварганили. (сам не проверял работоспособность, сообщи в ветку если склепаешь и заработает) Софт качать здесь PSoC Programmer http://www.cypress.com/design/SD1062 поддерживает напрямую через логику с LPT и через спец девайс на USB, понятно нас интересует только простой девайс, элптшный. Саму схему можно взять здесь http://www.psocdeveloper.com/forums/viewto...php?p=4386#4386 По утверждению автора этого хитрого наборчика, схема то что нам нужна – третья, но где то мне попадалось что можно и четвертую пробовать, если не заработает третий. Ну и копию архива схем на этот форум скину, вдруг ветку там затрут. Schematics.zip И если ни че из этих схем не заработает, то можно пробовать эту http://www.psocdeveloper.com/forums/viewto...php?p=1959#1959 там в архиве есть PDF со схемой, которая более сложная. И народ, просьба сообщите если у кого простой программатор работает (без промежуточных мег и псоков), по рабоче-крестьянски – через логику на лпт или даже напрямиг
  9. Есть же классические схемы, к примеру в даташитах на ЦАПы, вот пример:
  10. Кто-нибудь знает где в Питере делают корпуса из поликарбоната ????, по размерам заказчика Желательно что бы и делали прорези. PS: Где делают из обычной не ударопрочной пластмассы в Питере я знаю.
  11. Как ни есть в точку :cheers: . Фактически нужен выносной LPT порт (или его обрубок), т.е без всякого нижнего софта. А веревками должен дергать верхний софт с компа, где и будет зашит весь алгоритм программирования всех девайсов, которые хотелось бы поддержать и для добавление новых девайсов нужно будет обновлять только верхнее ПО.
  12. Производителей много, надо искать по продавцу. Если Вы в Питере то могу посоветовать искать здесь _http://www.parc-centre.spb.ru/firms.htm
  13. AC Power Connectors - конструктивные размеры, где взять ??? Корпусной и кабельный, папа и мама.
×
×
  • Создать...